Роликовые, ледовые коньки Tempus, ролики раздвижные с сменной платформой с ледовыми лезвиями | Tempus | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1285 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Роликовые, ледовые коньки Tempus, ролики раздвижные с сменной платформой с ледовыми лезвиями


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Достака оставляет желать лучшего ... Крепление норм, на ребенка 26 с носком тёплым и на колготки пальчики не жмут, дуиаю года на 3 хватит,смена- замена проста, я справилась без проблем, цена хорошая для такого качества., на роликах тормаз на одном полотне
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
В целом не плохие, покупала Ребёнку на нг, в качестве подарка, но мне кажется очень узкие, на а так покупкой довольны, если ребёнку будет мал, а он будет через годик другой, то мне останется ?
Евгений   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяли в подарок на Новый год. Всё понравилось, ботинки сделаны качественно, застёжки, липучки работают хорошо. Ногу, крепёж, держит отлично. Ребёнок уже во всю по дому катается, скоро выход на лёд.
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие коньки-ролики, качественно сделаны, аккуратно, не использовали так как брали на подарок на НГ, коробка не мятая к слову☝?
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Ролики прикольные, но они очень маломерят у дочки 34р на самый большой раздвинули. Очень расстроились что только на один сезон хватит, не факт что на роликам покатается.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень сильно маломерят... На размер 33-34 максимально раздвинули и только только, впритык... 2 января пойду делать возврат.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Как ролики не знаю, а на коньках катались, размер 37-40, как пришли, ничего не меняли, на размер 35 немного велики, но если посильнее затянуть шнурки, норм. Верхний фиксатор, почти не держит(((
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Товар хороший,на пункте выдачи ребенок померил,все подошла,дома поменяли коньки на ролики и стали менять размер В ИТОГЕ: ОДИН РАЗДВИГАЕТСЯ,ВТОРОЙ НЕТ!!! ВОЗВРАЩАЕМ ОБРАТНО,СПАСИБО! ЗА ВОЗВРАТ ПРОШУ 100Р НЕ СНИМАТЬ! ВИНА НЕ МОЯ,БРАК.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками