Блокиратор (ограничитель) от детей, для дверей и ящиков, шкафа купе, мебели, на подарок | Litl Baby | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 175 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Блокиратор (ограничитель) от детей, для дверей и ящиков, шкафа купе, мебели, на подарок


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный блокиратор! Внизу, конечно, ребенок 2х лет сразу же понял, как его открывать)) Но вверху - это прям спасение, даже на стуле он не достаёт, поэтому наконец-то наши вещи будут лежать спокойно на своих местах
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо за защитные накладки для мебели, нашему малышу 1,3 годика. Очень активный малыш, попытался открыть замки. но ему это не удалось). Мы рады, что наш малыш в безопасности и вещи тоже.
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо за ограничитель для двери. Очень пригодился, малыш пока не разобрался как открыть. Блокирует хорошо, не отклеивается, открывается легко, хочу ещё оюна окно попробовать
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо большое за накладку, хорошая защита от меленьких детей, а то устали скотчем заклеивать двери, тумбочку, шкаф. Ребёнку годик, блокиратор не открывает, держит двухсторонний скотч хорошо. Хотели взять ещё заглушки для розеток, но, смотрю, у вас нет. Закажем ещё в качестве подарка друзьям.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Не все шкафы и дверцы зафиксировали. Сыну 8 месяцев , с нижнего ящика на кроватке оторвал клейкую часть сразу. Переживала , что от клея останется след на мебели, но всё оттерлось хорошо сухой тряпкой.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Ребенок не может открыть сам замок, но оторвать с корнями смог. Не очень крепкая липучка, подойдёт для детей до года.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками