Смесь сухая молочная Humana Эксперт 3, с 12 месяцев, 350г | Humana | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 407 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Смесь сухая молочная Humana Эксперт 3, с 12 месяцев, 350г


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Перешли с Нэнни (козья смесь) на эту. Думала, будет аллергия (у нас аллергия на коровий белок), но нет, всё хорошо, сын пьёт с удовольствием, проблем со стулом, кожей нет! Банки всегда целые, прекрасно упакованы и сроки в норме.
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Долго подбирали смесь ( перепробовали почти все фирмы ) , то аллергия была то нос воротил и пр , эту начал пить сразу и кожа вся очистилась , прошли срыгивания , наладился стул , живот перестал болеть . Жаль что узнала о ней не с самого рождения . Всем рекомендую . Фасуется она в Германии , почему то в России не раскрученный бренд .
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
На этой смеси с рождения, благодаря ей или просто так совпало, но не было ни колик, ни расстройств, аллергии тоже не было. Прибавки в весе и росте по норме. Так что рекомендую к покупке.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Самая лучшая смесь по всем параметрам. Соответсвует заявленному составу (а этим несоответствием грешат очень много смесей даже дорогих). Омега 3 и омега 6 во многих отсутствуют а это очень важные элементы для развития мозга и не только. Да и вообще, приятная на вкус и запах, ребёнок кушает всегда с аппетитом и никаких ни разу из-за неё сбоев в жкт не возникало. Начинали с двойки с полугода пьём хуману.
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐☆
Смесь отличная!!!! Пользуемся с рождения.Еще с момента,когда ребенок ел хуману 2 заказываем на Вайлдберриз.Претензий к доставке не было.Сегодня сделали возврат 2 банок,были помяты!!!В декабре заказывали 10 банок- ни одна не была упакована,из них была одна помята, возврат делать не стали,а когда открыли-смесь была комочками.Сегодня из 5 банок 2 сдали, рисковать не стали.За это звезду и снял.
Нина   ⭐⭐☆☆☆
Пришла мятая банка и не в первый раз.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
УВ.WB, пож.сделайте доброе дело- не присылайте смесь,до истечения срока годности которой,осталось полгода. Это смесь для маленьких детей и мамы,все нормальные мамы,приобретают для своих маленьких детишек,максимально свежий продукт,что не требует объяснений, почему. И,так,понятно. Если мы покупаем онлайн,это не значит,что нам нужно присылать складские остатки!!! Такой товар приниматься и заказываться не будет. Спасибо
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
Смесь клевая, но сегодня забрала заказ, одна банка мятая, вторая вообще непонятно что, маленькая и с коричневой крышкой. Так запакованы были наглухо, что не стала вскрывать, раз в целях безопасности надо домой тащить. Пойду возвращать, не знаю примут ли. Просьба не снимать процент и вернуть деньги!
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Все банки помяты, пришлось взять, так как везде пропала с продажи
Елена   ⭐☆☆☆☆
Пришла смесь сильно помятая и до конца сроком годности меньше чем 2 месяца до 05.02.2021. Купила за 509р. Хотела бы спросить, не стыдно доставлять покупателям такой товар?
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Прислали мятую банку, просьба не снимать сумму выкупа, так как я не хочу кормить ребенка из поврежденной тары.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Одна из банок пришла без крышки с вмятинами на фольге, не взяла

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками