| FixZone Новый год | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 158 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Гирлянда новогодняя украшения и декорации новый год


Все скидки

  ⭐⭐⭐☆☆
Есть дома такая же у меня, куплена с магазина, ей года 4, до сих пор работает. Решила заказать на работу такую же... но качество слабее, сосульки выпадают, благо у меня есть пистолет с силиконовым клеем, дело поправимое... Ещё не включала на работе только собираемся украшать помещение, надеюсь прослужит также долго. На ПВ проверяла, горели.
  ⭐⭐☆☆☆
Снимаю три звёзды. Гирлянда пришла рабочая, в коробочке и в завёрнутная в пакетах , но 12 шариков не были закреплены на лампочки. 12 шариков не смогла закрепить на лампочки. Были отклеены. Потом приклею.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Товар не был мною получен, так как было указано в приложении, что идёт выгрузка на пункте выдачи. Остальные покупки выкупила. А на следующий день выкатилосьвот такое сообщение, что якобы товар получен мною и не оплачен. И сразу товар переместился в раздел покупки. Как такое у вас квалифицируется? Разве в пункте выдачи мне бы позволи уйти с не оплачено покупкой? И теперь для последующих покупок я должна оплатить не полученный мною товар. Ладно это мелочь, гирлянда, а если бы более весомые покупки по стоимости? Разберитесь пожалуйста!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками