Подарочный набор: маска для лица увлажняющая, скраб для губ | YOUNICORN | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 355 руб

Макс цена на ВБ: 1418 руб

Купила на Вайлдберриз за 236 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Подарочный набор: маска для лица увлажняющая, скраб для губ


Все скидки

Анастасия Тимофеева   ⭐⭐⭐⭐⭐
ВЕЛИКОЛЕПНО Начиная от транспорт упаковки и заканчивая самими средствами Редко встретишь продавца, который так упаковывает товар для доставки: плотно обернуто пупыркой, хорошо заклеено скотчем. Коробка пришла в идеальном виде. Хоть для себя, хоть на подарок Далее коробка упакована в защитную тонкую плёнку С единорогами, так сказать, обложка, под которой находится сама плотная белая коробка, которая удобно открывается Внутри коробки наполнитель, для сохранности средств и красоты, конечно же Сами средства, классные стикеры и открытка Каждое средство в индивидуальной защитной плёнке. Под крышками защитная фольга Диски обладают лёгким ароматом. Во время нанесения средства кожа чуть покраснела. После смывания она более гладкая. Маска также прекрасная. Нежно-фиол цвета, консист как у пудинга, "вкусный" сладкий аромат. Жжения нет. Кожа после нее мягкая, выглядит супер Сроки до окт 23. Заказала ещё такой + с увлажняющей маской и скрабом П.с: отзыв аж пришлось сокращать, более 1000 симв ?
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Набор дарит волшебное настроение с блестящей упаковки) хороший набор, крем для рук быстро впитывается, гель очень хорошо очищает а про сыворотку с первого применения тяжело сказать , но очень приятная после нее текстура кожи
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Выбирала подарок для сестры, гуглила разные “подарочные наборы для женщин”, “подарочные наборы для девушек”. И тут вижу его. Классный мимимишный дизайн, приятности в виде наклеечек. Сами средства отличные, я пилинг-диски для лица уже использовала сама раньше. Так что от всей души благодарю производителя за такой прекрасный набор!
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я думаю, этот розовый подарочный набор для подруги будет классным сюрпризом! Я видела у неё некоторые средства этого бренда, ей точно понравится)
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Хоть в описании и написано, что набор имеет ограниченный срок годности, но ни слова о том, что он до июля 2023. Я выкупила, конечно, так как для себя, кто берёт в подарок, внимательно проверяйте срок годности!
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Баночки были запечатаны в пленку, но после того как убрала пленку и открыла скраб и маску то он уже был вскрыт, маска подсохла, а скраб отделил какую-то жидкость. Очень не приятно ?‍♀️
Олеся   ⭐⭐⭐☆☆
Не взяла, срок годности до июля 2023 года. А так средства хорошие. Попробую перезаказать
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
От маски очень горит кожа. От очищающих дисков результат не вижу. +за дизайн и упаковку

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками