Новогодний подарочный набор "Символ года-Тигр" Вкусный и полезный сладкий подарок на Новый год | Wonder me box | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 149 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Новогодний подарочный набор Символ года-Тигр Вкусный и полезный сладкий подарок на Новый год


Все скидки

Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковано отлично. Пришло все целое. Выглядит здорово , для подарка просто отлично ??
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Добрый день! Заказывала коробочку себе в подарок на новый год, осталась очень довольна) Единственное, открытки не было и леденец сломался пополам, но для меня в общем это было не критично.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Набор брала за 670 руб, всё свежее единственное что этих денег он не стоит, мёд буквально на ложку чайную, пряник маленький, трость пришла сломанная, чай вкусный с бергамотом
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все пришло целое в хорошем состоянии. Одариваемый доволен??? Заказывали в подарок из Хабаровска, получали в Казани, очень переживали, что не придёт в целости, но всё ?? спасибо!!!?
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Коробка упакована в пленку, целая. Наполнение коробочки оставляет желать лучшего. Своей цены не стоит. Карамель сломана.
Инна   ⭐⭐⭐☆☆
Снижаю оценку из-за вскрытого мешка. Мешок в мешке. Лента была снята с коробки. Очень печально. Где вкрыли не понятно, по описанию всё вроде на месте
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Веточка близко не ароматная?не похожа совсем на ту которая на фото. Она пластиковая. Всё остальное соответствует описанию.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Своей цены не стоит. Ожидала лучшего, а пришло все мизерное, а декор вообще не положили. За такие деньги могла бы лучше купить, маме что нибудь в подарок.
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Набор не оправдал своих ожиданий. Во-первых, не было леденца. Во-вторых, вместо мёда-суфле (который написан в составе) лежит баночка соленой карамели. Очень маленький пакетик чая, даже пряник по размеру больше. Процентов 90 в коробке это наполнитель. Для ориентирования покупателей можно хотя бы в описании писать грамотку товаров.
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Не рекомендую продавца. Полное разочарование. Заказывала в основном из-за свечки, а пришло совсем другое, на подарок с такой свечкой стыдно даже дарить…

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками