| HITT | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1073 руб

Макс цена на ВБ: 1833 руб

Купила на Вайлдберриз за 802 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Сковорода 28 см из литого алюминия с антипригарным покрытием


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо за быструю доставку, все пришло целое не царапанное в отличном состоянии. Сковородой очень и очень довольна. Все прекрасно. Описанию полностью соответствует. Тяжёлая, толстая, ручка прорезиненная, удобная, покрытие прекрасное. Рекомендую всем, берите не пожалеете, тем более за такую цену, почти даром. Брала со скидкой. Спасибо производителю. Закажу ещё.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пользуюсь уже больше полугода и могу сделать вывод-еда не пригорает, можно и с маслом и без готовить-за это время не поцарапалась, в посудомойку можно ставить. Однозначно рекомендую-легкая в меру(по сравнению с другими литыми сковородками) готовить одно удовольствие, единственный минус для меня на радиус 28 см хотела бы выше борта(но пожарить картошку на семью из 4-х человек вполне хватает) Пользовалась многими фирмами намного дороже по стоимости-могу сказать -эта Сковорода даже лучше известных брендов и по стоимости выигрывает! Качество на высоте!
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Товар был оплачен сразу, должен был прийти 12.01.22.(это крайний срок) но пришел 18.01.22., но каково было мое удивление что вместо 28 диаметра пришло 24. Это безобразие. Не советую этот товар, вас обманут.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками