Журнальный столик Boston Gio лофт деревянный металл придиванный для дома дачи гостиной офиса | Диван24 | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 1692 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Журнальный столик Boston Gio лофт деревянный металл придиванный для дома дачи гостиной офиса


Все скидки

Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сам по себе стол отличный… немного подвело качество сборки, отверстия не совпадают … но это всё решаемо! В целом очень лаконичный и гармоничный столик, не утяжеляет интерьер и подойдёт под любой дизайн.
Фатима   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте, стол пришёл . Только инструкция повредилась и не могу собрать , не могли бы вы мне его отправить?
елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Стол то хороший и размер нормальный...вообще не легкий и не какой не игрушечный..присматривала на открытую террасу что б ветром не унесло, подошел бы хорошо...вот только отправили неправильную комплектацию..потаскалась с ним туда сюда на такси...в общем возврат..смотрите внимально что забираете в пункте..
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Стол просто идеальный,ровный,без изъяна,размеры совпадают.вписался как родной.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Стол просто супер??? но блин, сделайте так что бы у вас отверстия совпадали. Собрать можно только рассверлив существующие отверстия
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Этажерка была упакована не очень - из упаковки торчали детали, но слава Богу они не пострадали. В конструкции была неточность - не совпадали отверстия для винтов, пришлось их подпиливать. А так конструкция собирается легко.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень маленький и легкий, как игрушечный. Нам нужно было что-то более массивное.
Игорь   ⭐⭐⭐☆☆
Упаковано всё было отлично, каждая деталь в плёнке, коробка целая. НО! Отверстия на ножках с одной стороны не совпадали с отверстиями каркасной части, из-за чего было трудно скрепить их, пришлось подпиливать отверстия на пару миллиметров. Это сильно подпортило впечатление от самого стола из-за лишних усилий и потраченного времени и сил, за это и снимаю пару баллов.
Артем   ⭐⭐☆☆☆
Все детали в мат. стружке. Вот бы вас самих заставить крутить эти винты не подходящие по посадочным отверстиям ни в одном месте)) прихватили в одной точке? Серьезно? Качество покраски/упаковки/транспортировки на последних двух фото))
Александр   ⭐☆☆☆☆
При сборке ни одного отверстия не совпадает.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Возврат, брак. Так как собрать стол не возможно. Ни одно отверстие не совпадает и качество стола на 3, очень слабенький.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Здравствуйте! Два раза привезли один и тот же стол , состояние видна фото .

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками