| IONG | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 748 руб

Макс цена на ВБ: 1496 руб

Купила на Вайлдберриз за 612 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Часы наручные серебристые


Все скидки

Геннадий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Однозначно рекомендую к покупке. Во-первых, очень быстрая доставка. Во-вторых, неожиданно солидно выглядят вживую и часы, и браслет. Приятный сюрприз. За эти деньги - просто подарок!
Альбина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные часы и браслет огонь! Привлекают к себе внимание. Единственный минус это очень длинный ремешок, может дело привычки или возможно укоротить, хотя я бы не сказала что у меня тонкое запястье.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие часики....без брака...только большие, массивные, но очень добротные. А вот браслет подкачал... красивый и смотрится здорово, но застёжка постоянно открывается и он спрыгивает в руки... потеряю точно... спасибо... хорошая покупка.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Часики получила, в приложении код не отображался забрала доставку по паспорту. Ремешок у часов немного великоват изначально, муж убрал лишние звенья по моей руке. Браслет по размеру в самый раз, комплект выглядит круто, очень довольна!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Смотрятся дорого-богато, если не присматриваться) есть небольшие потертости и крепления, но это не критично (за такую то цену). Товар пришёл как на картинке, ремень хороший, застежка держит. Укоротить надо будет по руке - и вообще кайф.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
часы хорошие, ремешок можно укоротить за 15 минут, пришли в красивой коробочке без повреждений
Лариса   ⭐⭐⭐⭐☆
За свою цену - отличные!
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Часы красивые, и браслет , но он плохо держится. Застежка ненадежная.
Кристина   ⭐⭐⭐☆☆
Часы нормальные, браслет очень хлипкий, но как это выглядит ?
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Часы оказались велики, а вот браслетик слишком мал, подойдёт только ребёнку. На картинке конечно всё по-другому
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Работают. Но не то, что я представляла.
Лидия   ⭐⭐⭐☆☆
Сломанный браслет(( не застегивается( перезаказала, тк ооочень красивые
Лилия   ⭐⭐☆☆☆
Я, конечно, всё понимаю загруженность, но люди что так не серьёзно??? Если заказывается один товар , а приходит другой (конечно, сходство есть ), но товар то другой - тогда зачем артикулы?????? И снимать за возврат 100р , это специально делается??? Внимательность никто не отменял, это ваша работа.Первое фото ожидание, последующие реальность:
Наталия   ⭐⭐☆☆☆
Выглядят часы действительно хорошо - симпатичные, удобные. Но вечно отстают ((( Каждый день по нескольку раз приходится подводить. То есть свою функцию как часов они абсолютно не выполняют. Просто красивый, но совершенно не функциональный аксессуар.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Забрала часы, и только через минут 15 поняла, что секундная стрелка идёт, а минутная стоит на месте. Уже скоро будет неделя, а мне до сих пор служба поддержки не отвечает, все рассматривают. Застёжку на часах не могла открыть, в пункте выдачи хорошо был мужчина, помог её открыть. А так часы очень красивые.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Хлипкие, и выглядят не очень в живую!!!
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Качество часов разочеровало! Звенья браслета не обработаны , с трещенами и не ровностями в местах крепления. Циферблат без плёнки. Не стоят заявленных денег! Не рекомендую!
Лиана   ⭐☆☆☆☆
Замок слабый, на замке деформированная надпись. Качество плохое. Я бы вернула товар, но часы не подлежат возврату.
Александра   ⭐☆☆☆☆
Часы на фото и часы , которые приехали - абсолютно разные. Фотку не делала, сразу сдала. Судя по фоткам ниже в отзывах, уже такие часы кому-то пришли. И вас это не смутило, что на фото одно, а в отзывах покупателя другое?! Ставлю звезду только потому, что иначе нельзя оставить отзыв

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками