| Lerato Homecare | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 321 руб

Макс цена на ВБ: 670 руб

Купила на Вайлдберриз за 134 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Маска для волос увлажняющая, уход для сухих и повреждённых


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Сама маска очень достойная, волосы после использования мягкие, напитанные, но есть одно НО, и про это пишут и в других комментариях, маски приходят с поврежденной защитной мембраной, и, судя по всему, это система. Первый раз я заказала маску себе, маска пришла с поврежденной мембраной, было не очень приятно, но тк для личного использования, то норм. Сейчас заказала 2 маски на подарки к НГ и опять обе пришли со вскрытой мембраной, те из 3-х заказов все три раза товар имеет не товарный вид. Я не думаю, что это проблема на стороне WB, тк вряд ли кто-то умышлено вскрывает все маски, скоре всего проблема на стороне производителя и заключается в каком-то сбое на линии где запечатывают продукцию. Обратите, пожалуйста, на это внимание!!! Вам уже про это пишет не один человек!
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Пришла баночка упакована в термоплёнку, подозрительно. После снятия термоплёнки оказалась баночка внутри с поврежденной фольгой(фольга оторвана, соответственно открытая упаковка). Неприятно, но факт. В отзывах читала про открытые маски и самой такая же пришла. Ранее покупала в магазине полностью запечатанную, качеством была довольна. Эту вскрытую буду пробовать....
Милана   ⭐☆☆☆☆
Что вы мне вообще отправили, во первых вообще не упакованный товар, во вторых вообще другую маску ! Пусть это останется на вашей совести ?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками