| ALIVERO | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 4520 руб

Макс цена на ВБ: 8958 руб

Купила на Вайлдберриз за 1311 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Куртка зимняя короткая


Посмотреть все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный зимний вариант. Модная. Но я думала, что куртка будет полегче, мне нужна на осень-весну, поэтому отказ, увы. Прошу не учитывать %выкупа.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка пошита хорошо. Молнии работают хорошо. Утеплитель равномерный. Легкая. На размер 52 села вплотную. Хотела посвободнее. Кто не любит оверсайз берите смело. Если сеять капюшон, воротник смотрится куцо - маленький.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество у куртки хорошее. Идет в размер. Куртка теплая, ближе к зимней, но не весенняя. Не стала выкупать, так как нужна весна. Прошу не снимать процент.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка - огнище!!! Выкупила, хоть и подходит она на зиму, а не весну. Очень мягкая, удобная. Огорчило только, что после выкупа, уже вечером она стала стоить на 800 рублей дешевле.
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка просто огонь, у меня 54 размер, взяла 56 ,когда побольше размером лучше сидит , как по мне. Материал шикарный , пошив отличный. Спасибо продавцу.
Аля   ⭐⭐⭐⭐☆
Нормальная куртка,тёплая, но на 178 короткие рукава
Валентина   ⭐⭐⭐⭐☆
Не подошла по размеру,на мой 54 р-р,заказывала 56 -большая,перезаказ на 54 р-р.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Есть небольшой брак, но за такую цену сойдет
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Купила за 63 беларуских руб. Откуда такая цена? Качество неплохое, но разброс цен поражает
Яна   ⭐⭐⭐⭐☆
Зимняя куртка, не весенняя, + полнит. Качество отличное, но отказ

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками