| SHISEIDO | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 157 руб

Макс цена на ВБ: 298 руб

Купила на Вайлдберриз за 108 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Пилинг для лица


Все скидки

Вилера   ⭐⭐⭐⭐⭐
Восторг!!!! И упаковка супер. Пакет в пакете, в коробке в пленке) еще масочка для лица) Короче, я уже умылась и не охото было наносить этот гель. Но у меня сильна попорчена кожа на губах, сухая, чем только не мазала, в каждой сумке гигиеничка, в машине, в карманах курток. Если не намажу трескаются до крови. Обычно я её сгрызаю или отрываю как смягчаться, кожи много. И тут этот гель!!! Нанесла его. Через пол минуты начала тереть и моя сухая кожа сошла плёночкой! Вау. Губы мягкие как у детей) давно такого не было) на следующий день повторила и уже меньше вышло, просто катышки, а губы ещё мягче))лет 5 мучалась) попробовала лицо, мало вышло. Но губы это восторг! Жалко фото до не сделала.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Многого не ждала от этой скатки, будучи знакома с продукцией Shiseido и понимая, что их оригинальный товар не может стоить так дешево, да и в целом в линейке этой фирмы нет подобного товара) Заказала больше из интереса, потому что попалось в рекомендациях и данный пилинг, судя по всему, активно реализуется на маркетплейсах и востребован у покупателей) В целом, если не придираться к тому, что тюбик не опломбирован, а надпись набита кривовато, вполне годный продукт. Удивила ядреная отдушка мужским бюджетным парфюмом)) Ожидала, судя по отзывам, аромата поприятнее. Но, на удивление, функции свои пилинг прекрасно выполняет, и каких-то побочек после его использования я не наблюдаю, хотя у меня чувствительная кожа. В общем, если вы, например, хотите произвести впечатление тем, что якобы пользуетесь брендовой косметикой, а возможности приобрести оригинал нет, то пилинг вам в помощь - не знатока можно легко провести))
Аня   ⭐⭐⭐⭐☆
Не оригинал однозначно, как бы губу и не раскатывала, но можно было постараться хотя бы приблизится к нему, это я про саму тубу. Буквы поплыли куда то, колпачок не ровно впаяли, а там где-то с боку-припёку??‍♀️картон-упаковка, естесно, помята, но не смотря на все это, кожа мягкая после этой жижи ?
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Удивил состав товара. На 1 месте целлюлоза. Ее используют для изготовления картона и бумаги))) на влажной коже скатывается не ваш ороговевший слой кожи, а просто нерастворимое водой вещество белого цвета,которое зачем то входит в состав этого средства. Запаха практически нет, добавляю это средство в пенку для умывания так же с зелёным чаем, мне нравится работа средств в совокупности для комбинированной кожи. Без комбинации средств это средство не работает
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
100%подделка, но за такие деньги и не удивительно. Впервые пользуюсь таким продуктом, поэтому сравнивать не с чем. Естественно никакого вау эффекта я не увидела, но всë как в описании. Всë скаталось, всë прекрасно смылось, ничего ни к каким волоскам не прилипло)) Надеюсь будет хоть какой-то резульат
Яна   ⭐⭐⭐⭐☆
Просто очищение кожи без всего этого: Регулярное использование средства обеспечивает: Уменьшение размера пор, их очищение, сокращение количества комедонов; Незначительное осветление и выравнивание рельефа кожи; Устранение застойных явлений; Ускорение восстановления и обновления клеток; Повышение микроциркуляции; Ускорение клеточного обмена; Омолаживающий эффект. Аллергии не появилось, пользуюсь несколько раз в неделю.
Фидан   ⭐⭐⭐☆☆
Запах отвратительный просто! Воняет дешёвым мужским одекалоном. Скатывается так себе. Если наносить на влажную кожу то не отмоете, эффект супер клея. Наносите строго на сухую кожу сухими руками. И не понятно что добавлено в состав что так режет в глазах, глаза слезятся. После нанесения просто ощущение чистоой кожи в принципе как и после любого чистящего средства. Второй раз покупать не стану. Товар на любителя))
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
За такие деньги не жалко,снимаю две звезды за то что очень жидкий.это не пилинг скатка,а гель скатка ,это надо указывать.скатывает из за этого средне,так как не успевает высохнуть и жидкий.а кожу надо до сухого скатывать,тогда сыпаться она начнёт.производитель не продумал.и да от него кожа как покалывает.один раз взяла больше конечно не стану.но и не скажу то что прям ужас плохой.средний.можно взять раз попробовать)пришло все хорошо запаковано с подарком.
Кристина   ⭐⭐⭐☆☆
судя по отзывам, товар крайне противоречивый. ну, я заказала, сначала попробовала всё это дело на руке, каких-то сложностей или непонятных реакций не возникло. попробовала на лице, и тоже всё было хорошо. наносила на сухую кожу, на каких-то участках образовались катышки, которые подзастыли, но с небольшими усилиями всё отмылось. может, это из-за того, что пилинг слишком быстро засыхает?‍♀️ но кожа после него стала гладкая, а чёрные точки осветлились. правда, запах мужского парфюма оставляет желать лучшего. короче, странная вещь, поэтому советовать не буду. не понятно ещё оригинал ли это
Антонина   ⭐⭐☆☆☆
Отвратительная подделка. Брала пилинг в магазине. Этот пилинг абсолютно не того качества. На щеках стянул кожу,словно клей,смыть не смогла,пришлось отдирать ногтями.
Кристина   ⭐⭐☆☆☆
Пользуюсь данным пилингом уже года три. В последний раз взяла у данного продавца. На вид такой же. Но! Запаха у этого пилинга нет. Пилинг не скатывается(просто как гель-желе елозится по коже) Сделала вывод, что либо он испорчен(переморожен возможно или срок) либо подделка. Пользоваться пилингом буду однозначно, но не этим. Буду искать нормальный. Жаль, с предыдущих заказов-их нет в наличии.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный товар!!! Меня, как и большинство, привлекли известный авторитетный бренд и очень низкая цена. До этого у меня был достаточно большой опыт применения пилингов-скаток. Товар пришел хорошо упакованный, в прилично выполненной упаковке - порадовалась, что оригинал ?( навряд ли подделку будут так качественно исполнять),НО …самое интересное началось в момент применения : 1)штрих-код все время выдавал ошибку, а не производителя, 2)запах ужасный, 3)во время использования образовавшиеся катышки приклеились к коже, как на клей!!! ?Такое - в первый раз. Еле смогла удалить с лица с помощью жесткого механического пилинга???. Нет слов… Тут же выбросила средство. ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР?. Не знаю, может, в производстве какой-то косяк( не качественный или «левые» компоненты), или качественно выполненная ( в плане упаковки) подделка?. УЖАС!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками