Мыльница на присосках со сливом | SAM Home Comfort | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 147 руб

Макс цена на ВБ: 448 руб

Купила на Вайлдберриз за 113 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Мыльница на присосках со сливом


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая мыльница, качество лучше,чем у других продавцов. Заказывала две, пришли без брака. У других продавцов заказала до этого две штуки - одна из них пришла без присоски и "ножки", да и качество гораздо хуже!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень рада покупке мыльнице. Теперь мыло остаётся всегда сухим. Очень всем редкомендую!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила себе и подруге на подарок. Цена-качество соответствует.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Давно хотела её купить. Мне очень нравится. Рекомендую.
Михаил   ⭐⭐⭐⭐☆
Идея мыльницы интересная, но присоска не держит. Как бы продавцы не давали рекомендации по установке, ничего не работает, мыльница постоянно сваливается в раковину. Надо доработать присоску.
Ларина   ⭐⭐⭐⭐☆
Дорого, красная цена 50-70 рублей.
Валентина   ⭐⭐⭐⭐☆
Слабо держит присоска.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Задумка хорошая, но присоска совсем не держит, отваливается, если большой кусок мыла - неустойчивая. Пришлось прилепить на 2сторонний скотч.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Поначалу было всё прекрасно: мыло сухое, мыльница красивая. Потом она стала падать - мыло перевешивает, присоска не держит. Приходится каждый раз вытирать насухо раковину и присоску, это отнимает время. Буду заказывать другую модель
Валентина   ⭐⭐⭐☆☆
Приклеили по всем нормам, обезжирили, но сразу перестал держаться. А это не удобно, постоянно приходится поправлять или падает в раковину. А сама мыльница аккуратная, без острых стыков.
Мира   ⭐⭐☆☆☆
Начитавшись хороших отзывов на радостях купила мыльницу, и действительно первую неделю я восхищалась, НО после полное дно((((разочарование Она вечнл падает,не дежится, пытаюсь на сухо все вытирать чтобы она стояла нормально, не помогает,вот так валяется.Не советую!!!! В которых раз убеждаюсь что не стоит покупать за копейки Размягченное мыло по краям мыльницы ?
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Пришла без алюминиевого штифта

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками