| ORGANICON | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 523 руб

Макс цена на ВБ: 987 руб

Купила на Вайлдберриз за 182 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Витамин Д3 в каплях масляный раствор холекальциферол 2000


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Витамин опробовала, вкус приятный, особенно если добавлять в напитки. Меня впечатлила упаковка и расфасовка с пипеткой, это удобно для приема. Упаковка очень презентабельная, - цилиндрическая плотная коробка, флакон из темного стекла, при этом цена и качество совместимы. Я довольна покупкой, спасибо продавцу!
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная добавка. Витамин упакован в красивую коробку, но это не главное его достоинство. Понравилась масляная основа. Запаха и привкуса "химозы", как некоторые пишут, я не почувствовала. Ребёнок пил и воду с витамином, и просто в чистом виде давала капли, сладковатый вкус. Пипетка хорошо работает, удобно посчитать капли и дозировку. До этого покупала витамин Д в жидком виде другой фирмы, так там капли не вытрясешь из пузырька. К покупке рекомендую! Принимаем всей семьёй, раньше был сильный дефицит витамина Д, так как живём на Севере, мучали частые простуды. Заметили, что после регулярного приёма стали меньше болеть, улучшилось состояние кожа и волос.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень удобная форма витамина D, сразу с льняным маслом в составе, а как известно, D нужно пить с жирами, чтобы лучше усваивался. Врач рекомендовал пить D постоянно, раньше я часто забывала выпить таблетку после завтрака, в спешке. А этот не обязательно пить после еды, поэтому растворяю с утра в стакане воды. На вкус не противный, просто чуть сладенькая водичка получается, и нет неприятного послевкусия, даже несмотря на масло в составе. Дозировка идеальна на каждый день. И упаковка эстетичная, тубус теперь служит подставкой под карандаши)
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Масляный витамин д - это уже 10 звёзд. Учитывая, что лето и солнце на Урале максимум месяц, то обязателен к применению всем. По себе заметила - легко просыпаюсь по утрам, нет вялости. Только пипетка плохо функционирует и полный объём не набирает, считаю капельки. А упаковка и вид - отдельная благодарность производителю, приятно глазу.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Состав хороший, но нам достался очень густой, набирается только половина пипетки, при погружении пипетки во флакон часть средства течёт снаружи флакона, все перепачкались, зачем столько глицерина не понятно, больше заказывать не буду, пользоваться очень неудобно
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Витамин ещё не пробовала, упаковка красивая, но не вводите людей в заблуждение, написано на упаковке 2000 МЕ но для этого надо принять целую пипетку, обычно другие производителе указывают в 1 капле, сколько же капель в одной пипетке? Сколько надо принять чтобы восполнить нехватку витамина
Илина   ⭐⭐⭐⭐☆
Приторный, лично мне не понравился по вкусу.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Витамин наверно хороший. Вкус отвратительный. Пипетка неудобная на 100 процентов. Пока достал и засунул обратно половина за пределы тюбика убежало. Густой.. Ровные капли отмерить сложно.
Любовь   ⭐⭐⭐☆☆
Ооочень густой, нереально набрать пипетку. Зачем нужно было делать такой густой
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Пойдет, прилива сил от него с гулькин нос
Максим   ⭐⭐⭐☆☆
Для детей, склонных к аллергическим реакциям, может не подойти. После однократного приема, у сына спустя короткое время обострилась аллергия.
Олеся   ⭐⭐⭐☆☆
Выкупила. Но срок через месяц выходит. Видимо распродажа товара по такой низкой цене
Яна   ⭐⭐☆☆☆
Концентрация не 2000 Не надо вводить в заблуждение людей! Масло ооочень густое, таким пользоваться неудобно абсолютно Ну и да, расход получается очень большой
Наталия   ⭐☆☆☆☆
Раствор пахнет химозно,с апельсиновым привкусом,эффекта за месяц не заметила,но теперь понятно почему много положительных отзывов-на коробке за хороший отзыв предлагают отправить 100 р. на телефон.Производитель,уверенный в качестве своего товара,не станет таким дешёвым способом поднимать свой рейтинг.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
На вкус и вид напоминает мыло такие препараты только в аптеке
Анна   ⭐☆☆☆☆
Все очень плохо. Во первых, не работала пипетка. Набрать жидкость невозможно. Во вторых, жидкость очень густая и отвратительная на вкус. Выбросила. Никогда не куплю больше.
Андрей   ⭐☆☆☆☆
Просроочку прислали, не жалко денег , но днацте они мошенники и будут просрочку класть

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками