| PharmLegend | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 350 руб

Макс цена на ВБ: 647 руб

Купила на Вайлдберриз за 199 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Витамины для детей с Омега 3 Рыбий жир с Д3 и Е


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прошёл месяц со дня покупки набора витаминов. Заказ пришёл хорошо упакован, сами баночки с витаминами упакованы в зип пакет, было очень приятно получать такой заказ? спасибо за подарочек, раскраски. ? Витамины в целом хорошие. Заказывала для двоих детей 4 и 6 лет. Омега зашла на ура, приятный вкус и запах. Мульти витамины не подошли, ребёнок 6 лет хорошо разбирается во вкусах, что уже не обманешь. И даже добавление в сок, в чай например замечает. Не понравился ему вкус с первой витаминки. Младший пьёт. Для себя сделала вывод Омегу однозначно будем покупать ещё. ?❤ Мульти витамины скорее больше заказывать не буду.
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Думаю, в таких витаминах очень важен вкус, ведь дети не станут есть то, что им не нравится, а заставлять - это уже не совсем то. Омегу нужно принимать, особенно если питание не очень (ребенок малоежка). Капсулы не сильно крупные, пахнут приятно (малиной), отвращение не вызывают. В день нужно принимать по 2 шт 2 раза в день, разжевывая капсулу. Когда ее раскусываешь, ощущается рыбий жир, но конечно со взрослым аналогом вкус даже как-то неуместно сравнивать. Эти витамины явно вкуснее, но все равно не как мармеладные сладкие мишки. Надо учитывать, что не всем детям они понравятся. Наверное в 3 года я бы не заставила свою дочь принимать эти витамины, а вот в 9 - без проблем принимает.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прежде, чем дать ребёнку попробовала сама. Не ощутила ничего отвратительного и вонючего, как пишут в отзывах. Вкус достаточно приемлемый. Дочь разжевывает (до этого хорошо брала пребиотик синобактин в жевательных таблетках). Принимаем 2 дня. Здесь много полезных минералов и витаминов + пребиотик и немного сахара (к примеру я выбирала между этими и израильскими конфетками, типа витаминами, но там на первом месте сахар и мало минералов и витаминов). В общем, спасибо! Надеемся на положительный результат!
Нина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ужасно противный вкус у витамин?. Моя дочка не смогла омегу пить, раскусысывала и выплевывала, пью их сама, другие витамины с горем пополам раскусывает и запивает соком или водой и ее передергивает, попробовала я их сама это просто кошмар. Надеюсь хотя бы мы пьем их не зря и она действуют. Больше не закажу?. При чем она легко пьет разные таблетки и витамины, а тут не может. Не рекомендую из за вкуса, считаю вкус детям важен.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
К сожалению ребенок есть эти капсулы отказался . Оболочка очень плотная, раскусив получаешь жидкось со вкусом рыбьего жира и малины,это не вкусно и странно. Саму оболочку приходится какое то время рассасывать. Брали финский рыбий жир и жидкий и жевательный, вкус рыбьего жира минимальный и мармеладка сама мягкая. Эти съем сама,а ребенку буду заказывать проверенные.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Продукт может вызывать аллергию. У подростка 13 лет спустя 2-3 дня появились аллергические высыпания на лице, и сразу очень сильно. Так что эффективность оценить не удалось. На вид капсулы действительно аккуратные, мягкие, имеют конфетно-малиновый запах. До этого принимали рыбий жир möller (Финляндия), тот аллергии не вызывал. Так что все очень индивидуально с БАДами.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Сняла звёзды за то что производитель не даёт в описании ни каких рекомендаций по дозе применения .зная , что суточная доза для 8 летнего ребёнка 4 капсулы, я бы не стала покупать этот товар. Не экономично. Производитель, дайте развёрнутую информацию покупателям.
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Какая же это гадость ваша заливная рыба Абсолютно согласна с отзывом от 23 января. Они просто отвратительные на вкус. Даже не знаю с чем сравнить. - Глюканат кальция с запахом привкусом рыбы и чуть горьковато - сладковатым послевкусием. ? Из- за своей структуры - глотать сложно - застревают ( прилипают) в горле. А если раскусываешь вкус просто ?‍??‍??‍?. Ориентировалась на отзывы. Чтобы дети с удовольствием пили! Ну пишите ж правду, производители / продавцы! Пишут вкусные. Ага. Конечно. Уж не знаю как это дети хрумкают... Либо это заказные ( а сейчас на вбрз загуглите, спокойно отзывы покупаются даже с фото )- называется отзыв с выкупом)... Либо люди вкусных витаминок не пробовали. В итоге потеряные деньги. Дети 11 лет и 4 года отказываются это пить.
Станислав   ⭐⭐⭐☆☆
Товар пришёл быстро, хорошо упакован. На запах и вкус - не очень приятные витамины. Ребёнку 7 лет и взрослому 35 лет не понравились, запивали водой. Этикетка на банке также не достаточно информативна, не понятно где пищевая ценность, и суточная доза всех витаминов. Сомневаюсь, что продолжу покупать данный витаминный комплекс.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
На самом деле отвратительный вкус, мне, взрослому человеку было довольно сложно всё это прожевать и проглотить. Ладно омега, понятное дело с привкусом рыбы, но другие витамины также ужасны на вкус. Ребенку невозможно такое съесть. Да и омегу нормально прожевать сложно, несмотря на вкус, у меня не получилось, проглотила побыстрее . Ещё раз перечитала отзывы, удивляюсь положительным, особенно в части вкуса, ну невкусно это и не для детей
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Купила по рекомендации блогера, у которой ребёнок 3х лет ел их как конфеты (ох уж этот маркетинг). На деле: Витамины, которые в виде таблеток, взрослому то сложно разжевать, еле перетерла в порошок, чтобы добавить в компот (полностью не растворились, остался жмых), на вкус не сладкие, не вкусные, ребенок даже в компоте не выпил. Витамины в виде желе, раскусил и выплюнул со словами- невкусно. Желейная оболочка жесткая, резиновая, раскусить можно, разжевать сложно, а из нее вытекает рыбий жир, вкус и запах отвратительный. Бесполезные для ребенка 3х лет, возможно подойдут для ребенка старше, который проглотит эту вкуснятину не разжевывая. Упаковка классная, баночки красивые, с защитной крышкой, в пакетике лежали 2 раскраски, за это только звезды.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Вонючие витамины . Насточщии рыбии жир не долден иметь яркого запаха . Дети едят их норм конечно. Но это редкосная фигня. Рпбенок раздавил на кровать . 3раза стирала белье , все еще воняет рыбой ... Это что же там внутри ? Еще и цвет ярко красный или оранжевый .. Ядерный цвет. ОтстиОтстирался со 2 раза
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Помимо красивой упаковки и оболочки плюсов не нашли, что у меня, что у Ребенка, разжевав начался пыльный рефлекс - вкус малины и рыбы ? ребенок отказывается теперь даже запивать водой , придётся допивать самой, но точно не разжевывая. Оболочка очень плотная, сложно быстро раздевать и проглотить , в общем нам по вкусу не подошли, не знаю как по результату
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Серьезно? Кому-то кажутся вкусными? Я как только открыла банку, запахо дрожжами какими-то. Поняла, что ребенок их есть не будет. Так и получилось. Как пахнут, такие и на вкус. Ни инструкции ни полного состава на упаковке не нашла. Лучше переплатить и взять импортные, там хотя бы уверенность в качестве есть.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Ещё не пробовали, пришло хорошо упаковано. Заказала за 708р. Оплачиваю сразу, у меня списывают 908р. Заказ отменить уже невозможно. 200р. сняли за доставку. Впервые с таким столкнулась на вб. В день выкупа изменилась цена товара. На 100р почти дешевле. И товар не вернуть, так как стоимость доставки не возвращают. РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!
Фаниса   ⭐☆☆☆☆
Витамины нам не понравились ,запах ужасный и после 4 дней применения у ребёнка на лице появились пятна похожие на лишай.Я подумала может совпадение или где кошку потрогал и т.д но через месяц решили опять попробовать начать пить,и что вы думаете ?у нас опять пошли пятна.Однозначно не рекомендую.
Оксана   ⭐☆☆☆☆
На главной странице прописано 120шт.Очень нужно внимательно вглядываться в фото,то на нём можно разглядеть реальное количество капсул(60шт),но так делает нечестный продавец, когда жирным шрифтом пишет одно, а где-то мелко написано другое. Вкус отвратительный. Может хоть польза будет.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками