| Pamir Home | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 406 руб

Макс цена на ВБ: 541 руб

Купила на Вайлдберриз за 364 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Часы настольные электронные


Все скидки

Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Часы пришли в рабочем состоянии, красивый дизайн, зеркальные, цифры крупные. Работают как от сети так и от батареек. Уходят в спящий режим на батарейках (экран тухнет, чтобы посмотреть время нужно нажать на кнопочку), а вот от сети горят постоянно. Из минусов: 1) Температуру показывают не верно, завышают. 2) Автоматическое уменьшение свечения яркости с 18:00 до 7:00, что не очень удобно, в 7 утра еще темно, было бы лучше если яркость автоматически реагировала на свет. 3) Белый короткий кабель. 4) В комплекте не идёт адаптер.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Нормальные часы, инструкция и на английском понятна, настроила все сразу, показывает дату,время и температуру, можно настроить ночной режим, чтобы приглушить яркость-это меня в них и привлекло. Но, даже самая низкая яркость нам мешала спать, поэтому я купила 5% тонировку для автомобиля небольшой рулон за 340 рублей, муж затонировал теперь отлично?правда получились лишние расходы. На фото уже тонированные часы днём на максимальной яркости, ночью совсем не мешает свет и цифры видно хорошо.
Данил   ⭐☆☆☆☆
Плюсов нет. Слишком яркая подсветка дисплея. Есть возможность сделать тусклее, но все равно, даже так, оно яркое. Качество сборки полное разочарование.очень не удобное расположение кабеля, не возможно поставить к стенке. часы пришли грязные (видно на фото) будто сопли. К покупке не рекомендую, лучше чють дороже, но качественнее

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками