Комбинезон с капюшоном / Комбинезон из интерлока | ИНОВО | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 249 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Комбинезон с капюшоном


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Смотрю на складе уже нету. Шейте больше, очень хороший комбез. Хотела ещё взять с красными полосками. Такой весёленький, яркий, но уже все раскупили.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Комбезик хороший. Ткань приятная на ощупь. Но К сожалению не подошёл размер.буду пере заказывать на размер больше. Комбез маломерка на размер. Снимаю звезду из за размера . Прошу не учитывать процент выкупа.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравился комбез. Сшит качественно, кнопки работают. На мальчика рост 65, запас около 5 см. Не люблю сильно Велико. Тем более нет манжетов, и велико будет сильно сползать на руках и ребенок будет как Пьеро. Советую к покупке.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не угадали с размером - поэтому возврат, нам подошел другой кобенизон из заказа, 92 размера. А этого 92 не было и решили попробовать 86 - некоторые вещи садятся. Качества очень приятное, цвет яркий и четкие полоски - очень нам понравился, если б не размер. Прошу не учитывать в проценте выкупа.
Эльмира   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший комбинезон,широкий на пухлого малыша.Но отказ в пользу другого
Таисия   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошенький слип, только после 3х стирок цвет немного поменял, носим теперь дома
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее. Нашивка пришита. Маломерит.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Думаю даже не на размер маломерит, а на два. Очень короткие штанины.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Тоненький, яркий. Не стоит своих денег. Но взяла из-за того, что у ребёнка на сейчас нет пижамы. Для дома можно оставить.
Ангелина   ⭐⭐⭐☆☆
Мне не очень понравилось качество! Кнопочки отлетели(3шт)
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
Видно комбинизончик гуляет по клиентам. Пришёл в не очень товарном виде, но это не страшно, посмотрела - понравился.... но когда стала застегивать, к сожалению оказалась не закреплена одна кнопочка. Одну звезду сняла за кнопку. Вторую - за вид. Если уж кто то смотрел и не взял, хотелось бы что бы вещь приходила в более менее приличном виде, хорошо сложённой...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками