Рубашка женская / Блузка женская / Рубашка хлопок / Рубашка для офиса / Белая рубашка / Белая блузка | MIRONI | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 155 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Рубашка женская / Блузка женская / Рубашка хлопок / Рубашка для офиса / Белая рубашка / Белая блузка


Все скидки

Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Такую рубашку уже купила недавно, ношу с удовольствием. Решила вторую взять, но она пришла в таком ужасном состоянии, что возникло ощущение, что ее носили пару месяцев. Отказ! Жаль. Хотела перезаказать, но понимаю, что опять эта же приедет. Прошу не учитывать в сумме выкупа!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Потрясающая рубашка. Давно хотела удлиненную и классическую. Попали точно в цель. После стирки сильно мнется, но под паром разглаживается идеально. Огромное спасибо.
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Давно искала нечто подобное под кожаные штаны. Начиталась отзывов, была вся в сомнениях....но все же заказала! И да, это моя рубашка! То что хотела! Размер соответствует. Говорят, правда, что садится после стирки... Ну, просмотрим)
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я взяла эту блузку не задумываясь. Она просто супер. И ткань и как села!!! Даже если она немного сядет после стирки, ничего страшного, все равно будет в пору. Спасибо магазину за качественную вещь!!!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Блузка действительно немного мнется, но это не критично. Заказала 44 на свой 46, подошел отлично. Ткань тянется,сидит отлично.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Мнётся, невозможно отгладить... к сожалению поносила только до первой стирки , села на размер ....
Валентина   ⭐☆☆☆☆
Пришла совершенно другая блузка с золотыми пуговицами, размер которой больше купола цирка.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Рубаху одела всего один раз. Затем постирала и на зиму сложила и убрала. Был день рождения у сына. Достала хотела надеть и была шокирована. Рубаха вся покрылась мелкими серыми пятнышками в виде плесени. Когда убирала, рубаха была тщательно высушина. Лежала с другими вещами, с которыми всё в порядке. Ну, а теперь вопрос: из какого материала сделана эта вещь, купленная за 2500 рублей?
Елена   ⭐☆☆☆☆
Что общего ??? Отличия видны без затруднения!(( Уважаемые упаковщики товара, если нет заявленного, то совсем не обязательно класть то что есть!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ УЧИТЫВАТЬ ПРОЦЕНТ ВЫКУПА!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками