Пенка для умывания лица "0%" 150 мл | Dr.Sante | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 149 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Пенка для умывания лица "0%" 150 мл


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пенка нормально упакована, но когда открыла, внизу была немного жирной. Особо протестить еще не удалось, только один раз умылась. И скажу, что немного удивлена. Когда начинаешь распределять ее по коже, она наносится как-будто масло, после смывания немного остается такой эффект, но от этого кожа мягкая, нежная. Пока нравится, надеюсь, и дальше будет нормально
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Без запаха , вполне нормальная пенка , макияж смывает со 2 раза , кожа действительно увлажнённая , нет стянутости как от других пенок .
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Жена : пришло все хорошо упаковано , срок хороший. Пенка для меня идеальна , не сушит , не стягивает. Экономична в использование
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пенка понравилась! Подошла моей чувствительной и склонной к высыпаниям коже. Использую месяц,уже почти заканчивается. Как и у многих,ближе к концу использования,испортилась помпа,но у меня еще работает.Расход не большой,если не будете зажимать помпу до упора! Сама пенка нежная и приятная. После того,как ее смываю,действительно есть ощущение увлажнения,ощущения «пленки» нет. «До скрипа» лицо не отмывает и такой эффект мне нравится,так как кожу не пересушивает. Можно смывать макияж,но не водостойкий и не бб крем. Еще хорошо смывает остатки гидрофильного масла,что тоже плюс. Не вызвала ни раздражений,ни новых высыпаний. Большое спасибо,в следующий раз закажу еще одну!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришла немного потекшая , промыла,в целом все хорошо. Без запаха,не сушит кожу, хорошо смывает косметику,даже стойкую.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Понравилась, очень нежное мягкое очищение, будто облачком умываешься. Использую как второй этап очищения после мицеляр воды. Ощущение некой пленки есть, но я потом использую тоник, снимая остатки пенки. Расход назвать экономичным не могу. Проблем с помпой не было.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Для аллергиков самое то без запаха, отдушек
Кристина   ⭐⭐⭐☆☆
К самой пенке претензий нет, но помпа сломалась на половине средства, соответственно дальнейшее использование не возможно. Очень жаль.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Сама пенка нормально. Но с дозатором какие-то проблемы. Работает плохо и слабо. Пришлось перелить в банку от предыдущей пенки другой фирмы
Марина   ⭐☆☆☆☆
С заявленным свойствами уважения не справляется, у меня норм кожа, склонная к сухости, после применения данной пенки кожу сушит просто невозможно, хочется немедленно нанести крем. Второе :ощущение плёнки после умывания, всё-же настораживает (производитель на такие же отзывы никак не реагирует, хотя бы пояснили, за счет чего такой эффект) ну, и третье, в первый месяц использования сломалась помпа (сразу показалась хлипкой), в, четвёртых, большой расход. К покупке не рекомендую!
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Ужасное средство. После него остается пленка на лице- нужно очень- очень большое количество воды, чтобы ее смыть. До это были разные пенки- Онми, Леврана, ГринЭра и др- ни у одной не было такого эффекта. Полное разочарование, не рекомендую.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками