| Golden Plane | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 170 руб

Макс цена на ВБ: 382 руб

Купила на Вайлдберриз за 119 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Подарочный набор Танк для пива подарок мужчине на 23 февраля


Все скидки

Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло все в целости.Думала без инструкции не соберу,но по фото собрала,конструкция очень хрупкая,соединения местами шире чем отверстие,немного полопалось.Собирать не для девочек,а мужа попросить не могла ему ж подарочек?Писали что банки 0,5 не влазят,всё они влазят по часовой стрелке прокрутила.Но вообщем совет отправляйте лучше в собранном виде?
Алена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Оооочень тугие пазы, руки после сборки отваливаются. Надо и с огроменной силой засовывать порой и при этом же все очень хрупкое, чуть что, трещит, ломается. И да, зря нет инструкции. Не сложно, но все же сразу хочется знать что и куда вставляется. При сборке танка на 0.33, думала точно или все сломаю или руки оторвутся. Так и не вошла до конца деталь в паз с одной стороны. Идея отличная, как сувенирный подарок-самое то. Но сборка-это капец ?
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Идея очень прикольная!!! Танк понравился безумно. Но дико удивлена тем отзывам, что собирается легко)))) все руки в занозах, всё время кажется, что сейчас что-то отломился, потому что силищу надо применять неимоверную. Тем более, что тут мужчину не попросишь помочь -подарок! В общем пипку на дуло так и не смогла впихнуть. Отличный подарок ( если ты самостоятельная и очень сильная женщина))))
Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не смотря на присутствующие негативные отзывы, я всё же решилась заказать именно этот танк, больше всех он мне приглянулся ?? и не прогадала ??? спасибо ? танк очень классный ? собирается на раз-два, всё очень просто?? упакован качественно, детали все на месте ? отличное дополнение к основному подарку, уверена, мой защитник оценит???? фото прилагаю?? в упаковке и в собранном виде??? осталось заполнить и готово??
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Набор пришёл очень быстро, за два дня, как раз успел до праздника. Отделять детали нужно очень аккуратно, можно сломать, собирать мне было сложновато, приходилось немного постукивать молотком, но зато конструкция крепкая получилась. Взяла пиво 0,45 как написано в инструкции, но дырки немного большеваты, обмотала банки тонким прозрачным скотчем и всё теперь хорошо. В общем впечатление от набора хорошее, оригинальный подарок получился. Отдельное спасибо за быструю доставку!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывали 6 комплектов на 23 февр. Не понимаю тех, кто жалуется на отсутствие инструкции - собирается элементарно. Можно увидеть принцип сборки здесь на фото. Сравнивая с другими моделями - у этих - большой плюс - фиксаторы - собирается намертво без всякого клея. Но!!! Есть замечания 1) из 6 комплектов - 3 собрались на "ура" - четко паз в паз... 3 пришлось заталкивать, пострагать ножом - как бы погрешность выжигания деталей. 2) пришли танки с идеальными линия выжигания, четенькие, чистенькое дерево и танки на деталях которых следы неровных ожогов на дереве по швам - видимо плохо настроенное или сбой оборудования по выжиганию. Банки с пивом покупали примеряя в магазине - к авторам танка претензий нет, т.к. размер банок 0,5 у разных производилей разный. Подобрали легко - большинство банок подходит прям четко фиксирусь и не особо болтаясь. И пожелание - добавить варианты таких же танков без привязки к 23 февраля. Т.к. танк с пивом уместен и летом на день пивовара, на день рождения и пр.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришел быстро Хорошо упакован Некоторые детали отделяются легко, к некоторым пришлось применить некоторую силу? Виден клей, на который приклеена звезда, что смотрится не очень К отзывах писали, что справится даже ребёнок, но не знаю, что там за ребёнок? Мне пришлось применять силу, пока соединяла детали, но собрала быстро В общем и целом, довольно неплохой Есть некоторые трещины, но это не смертельно И аккуратнее извлекайте детали, их довольно легко сломать Получился сам по себе довольно большой✨ Если покрасить, то шикарно
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне пришёл без брака, только печать на видном месте, сам по себе хлипкий и трудно входит в пазы, в следствие чего, сломала конечно дуло и одну стенку пока собирала. Пиво 0,5 в танк для 0,5 входит, надо аккуратно крутить и быть внимательнее при покупке! Многие купили для 0,45 и жалуются, что 0,5 не влазит?‍♀️ Брала за 435 перед праздником, пришёл бысто.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Танк хороший, огромный плюс что есть крепления чтобы он не шатался. Минус звезда -сверху можно сделать тоже детали из дерева, тогда смотрится красивее (сравнили с др моделью др поставщика), круг на дуло поместился только один (должно 2), возможность выбрать в цвете танк у поставщика, красиво смотрится зеленый под камуфляж. Так товар рекомендую! оригинально и недорого
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Танк мы конечно собрали, но можно было бы вложить простенькую инструкцию. Это раз. Во вторых качество желает оставлять лучшего... Не все прорези были пропилены, а собирали вообще с помощью молотка, иначе плохо входили детали, звезда приклеена криво. Наверное для цены 380 рублей это потолок. Вот только за качество снимаю 2 звезды. Банки 0.45 входят шикарно, даже остаётся место - 0.5 должно войти идеально
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Идея подарка конечно?, но вся сборка это один сплошной минус, я не спорю конечно что собирается он легко мне хватило и фото для образца, но все детали я просто напросто переломала, отверстия для деталей малы, я конечно соберу это при помощи клея и эти детали не бросаются сильно в глаза, но осадок конечно появился, и это я ещё не пробовала вставить банки исходя из отзывов ниже?возможно в другой ценовой категории похожий товар будет качественнее,останусь на нейтральной стороне и не порекомендую к покупке, но и отговаривать от покупки тоже не буду
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Здравствуйте. Задумка для оригинального оформления подарка отличная, но есть два момента, которые огорчают. Первый - банки пива объемом 0,5 л в отверстия не влезли (брала три пива разных производителей). Второй момент - при сборке есть сложности, хотя без инструкции понятно что куда вставлять. Просто выступающие части заготовок, которые вставляются в прорези и скрепляют конструкцию, в эти технологические отверстия просто не лезут. Надо работать шкуркой, лобзиком или не знаю чем... Решить вопрос "силой" не получится, отслаиваются кусочки заготовок, получаются сколы, и довольно легко сломать фанеру. Ну , может, только мне такой экземпляр достался...
Яна   ⭐⭐⭐☆☆
Задумка хорошая. Запах свежего дерева. Заказывали 13 штук на свой коллектив. Очень сложно собираются, отверстия не соответствуют диаметром с деталями.Приходилось использовать молоток и подпиливать. В итоге прощай ногти и пальцы в целом. Фанера из которой сделаны все детали очень хрупкие.Чуть сильного нажатия и все ломается, пришлось клеить. В общем ,для сборки для девушек тяжеловато.Мужикам проще.Плюс за то то все 13 танков пришли без брака и полностью в комплекте.В следующий раз закажу более дорогой все таки,чтобы не ломать руки.
Олеся   ⭐⭐⭐☆☆
Я не очень довольна,ожидала немного другого,задняя часть коробочки под вкусняхи мало того что крепёж в другую сторону так ещё и гравировка изнутри оказалась,по другому не собрать(Тугие очень отверстия,пушку при сборке сломали(Нет инструкции!!!Мужчинам собрать может и на раз-два,а я поковырялась)))) А и ещё,абсолютно обычная банка пива влезает,0.5,а я прочитала не правильно и купила хорошее пиво,там банка шире и длиннее,есесьно не влезло))
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Честно, так себе танк. Я расстроилась. Очень тонкий материал, местами брак, в одном месте сломана деталька была. Собирается легко, а вот детали друг с другом собираются плохо, без силы не засунуть, а с силой сломать можно. Банки входят хорошо, вначале думала не влазят,а потом толкнула сильнее и все получилось. Может если бы товар пришел без брака и без слманой детали, я бы осталась довольной, а так ставлю 2 звезды.
  ⭐⭐☆☆☆
Помимо того, что надо «собери сам», а для этого требуется время, так ещё и размер не тот. В описании написано, что под банки 0,45. Но ни 0,45, ни 0,43 банки в отверстие не вошли. Диаметр отверстия на 2-3 мм меньше, чем надо. Расстроилась! Подарки друзьям не удались. Не рекомендую.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Идея хорошая, качество исполнения ужасное, обжиг неравномерный, разная толщина деталей, пришлось подпиливать иначе в пазы не входили. И вопрос к производителю, можно уже упаковку получше придумать, пришло практически россыпью, удивлена, что все запчасти на месте. Короч такое себе, именно на 170₽ не больше ☹️
Евгения   ⭐⭐☆☆☆
Ещё даже не собирала, но уже расстройство. Заказала два танка здесь и один у другого продавца. До этого тоже два от другого. И вот с такими подпалинами как здесь вижу первый раз. Очень некрасиво и неаккуратно! Из какого места руки у мастера, если такое делает... Больше не закажу.
Вадим   ⭐☆☆☆☆
Заказывал несколько танков. Качество изготовления откровенно слабое. Пропилы в некоторых местах уже необходимых размеров, поэтому приходится либо допиливать для расширения, либо давить с силой. На фанере, из которой сделан танк, стоит печать, и даже не удосужидись эту печать убрать наждачкой. У башни зацепы в разные стороны. Короче фуфло.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками