| Ironcust | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1258 руб

Макс цена на ВБ: 2622 руб

Купила на Вайлдберриз за 664 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Жилетка мужская утепленная безрукавка теплая


Все скидки

Степан   ⭐⭐⭐⭐⭐
Жаль, цвет не соответствует... Но! Сшито офигенно. Швы качественные. Молнии и машинки на высшем уровне. Эргономичные карманы. Порадовала длина изделия - не длинный жилет, это главное для меня. Явно теплый. Правда, вырез рукава большеват, и не отстрочен резинкой. Так скажу - за эти деньги достойно! Брать можно.
Борис   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество хорошее, короткий, теплый. Прочитав отзывы, что жилет маломерит ,заказали на размер больше. Вместо L ( 52-54) Заказали на размер больше XL ( 56-58). И жилет широк. Надо было свой размер брать. Отказ. Выбор пал в пользу другого, что подошел по размеру.
Михаил   ⭐⭐⭐⭐⭐
Жилет просто супер, я реально в восторге, влез в него идеально, как для меня делали) сшит прекрасно, нигде ничего не торчит) но на размер 54 вряд ли налезет тот, который я заказал, либо будет прям супер в обтяг. Так что хочет заказать на раздаёт 54 и дольше, заказывайте побольше) спасибо производителю за качественную вещь)
Егор   ⭐⭐⭐⭐⭐
Так случилось, что вся моя жизнь связана с железобетоном, поэтому я осознанно решил приобрести одноимённое изделие фирмы Ironcust в виде жилета именно на молнии! В описании указано, что Мужчины оценят наличие 4 карманов с молниями - это неправда! Моя супруга (в простонародье жена) также как и я - её супруг (т.е. муж) высоко оценили данный факт прямо в процессе примерки. Удобные глубокие карманы, куда свободно входят мои немаленькие клешни)) Приятный цвет, который смотрится с синим свитером и джинсами индиго - типа синих. И очень красивые манерные бегунки. Жилет не очень теплый - аккурат на переменную погоду как летом, так и ранней осенью. Спасибо друзья!
Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
Пошит хорошо, сидит как влитой, но замки слабые, часто заедают.
Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
жилет понравился. оставил. подошёл на 56 размер хорошо. НО материал простенький. молнии разве нельзя по цвету подобрать?
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Торчит в районе плечей, подойдет только на толстую руку.
Алена   ⭐⭐⭐⭐☆
Сама жилетка хорошая, но уже второй раз присылают не тот размер. 2 раза отказ. Больше заказывать не будем, так как уже не охота ждать.
Михаил   ⭐⭐☆☆☆
Размер отличается от заявленного.
Тимур   ⭐☆☆☆☆
Размеру не соответствует совсем. Написано xxl 60-62. По ощущению 56.
Каринэ   ⭐☆☆☆☆
Не соответствует размеру!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками