| OMMA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 491 руб

Макс цена на ВБ: 1049 руб

Купила на Вайлдберриз за 99 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Витамины для мужчин для иммунитета


Все скидки

Павел   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный комплекс, белая таблетка отлично бодрит, красная отлично стоит (вообще ощущения необычные), синие у меня скапливаются, не успеваю их использовать - пью L-Theanine. Как-то раз выпил синию + теанин вместе - норм выспался ) Не понятно почему красную таблетку рекомендуют пить днём, что-бы приставать ко всем девушкам в офисе? :) Я бы рекомендовал её пить за 15-30 мин до полового акта, так логичнее.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пью эти витамины с перерывами уже второй год. В процессе первого приема в какой-то момент сильно удивилась тому, что волосы практически перестали выпадать. Оценивала количество волос в ванне после мытья головы, стало в разы меньше. Хотя раньше было прям много, я даже начала переживать. Теперь регулярно, с перерывами в несколько месяцев пью эти витамины. Очень довольна. Состав отличный! Всем рекомендую!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила витамины для волос и ногтей, не просто, для поддержания, а с целью улучшения и можно сказать лечения. у меня началась проблема с двумя ногтями, начали расслаиваться вдоль ногтя, неприятная скажу вам штука. Отзыв сразу писать не стала, чтобы увидеть результат. Пью данный комплекс уже 3-ю неделю. Ногти стали плотнее, менее ломкие. Расслаивание на одном ногте заметно улучшилось, на втором не очень, но решение проблемы с ногтями долгий процесс. Конечно, сейчас лето и поступает масса других растительных витаминов, плюс солнце, делают свою работу, но думаю, что витамины однозначно работают. Рекомендую? По поводу упаковки и презентабельности внешнего вида товара, написано много в других отзывах. все супер.
Ангелина   ⭐⭐⭐⭐☆
Витамины пришли в надёжной упаковке и с инструкцией. Но, к сожалению, после курса витаминов особых изменений в крепости ногтей я не обнаружила. Возможно, не подошли
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Купила витамины по отзывам, решила попробовать. Моя проблема сильного выпадения волос, сечение. Думаю из-за нехватки в организме витаминов. Буду пробовать.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Есть противопоказания, в описании ничего по этому поводу не написано. Смутило то, что отзывов много положительных и написаны в основном в одни и те же дни?‍♀️
Илья   ⭐⭐☆☆☆
Не знаю у кого там что работает, но уже по упаковке можно сказать , что сделано кустарным способом )) дата не выбита, а напечатана вместе с упаковкой . витамины мужски , но отзывов больше от женщин , да еще и все в одно число ))) ну если самовнушительным помогает , то принимайте . всем мир !
Лариса   ⭐☆☆☆☆
Совершенно не понравились, выбросила не допив до конца. Не смогла привыкнуть к их резкому химическом запаху. Появилась перхоть и зуд кожи головы. Не заметила, чтобы волосы меньше выпадали... Но это только моё мнение. Покупала за 500₽, начитавшись отзывов. Сейчас они уже 370...
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Не знаю, откуда столько отличных отзывов. Такое ощущение, что продавец сам их пишет. Результата никакого после курса этих витаминов. Специально пропила месяц, чтобы потом написать отзыв. После родов начали сыпаться волосы клоками просто. Наткнулась на эти витамины с прекрасными отзывами а-ля «посоветовала подруга» или «купил жене, она в восторге». Покупала за 598р.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками