| TIME. | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 478 руб

Макс цена на ВБ: 516 руб

Купила на Вайлдберриз за 264 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Чайник заварочный стеклянный - заварник 900мл


Все скидки

Арина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чайник клевый. Трещин и сколов нет, упакован в пупырку и коробку. Стекло не очень толстое надеюсь выдержит кипяток, пока ещё не пробовала, две крышки и сеточка все на месте. Мне понравилось если выживет буду в восторге, давно такой хотела ❤
Алевтина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чайник пришел быстро,целый без каких-либо повреждений,в комплекте 2 крыжечки.Спасибо продавцу за бережное отношение к товару.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный чайник. С двумя крышками и у меня еще и вторая сетка для носика, видимо бонус)))
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришёл целый, замотан в пупырку, коробочка правда потрепалась, но мне она и не нужна))
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чайник пришёл немного пыльный, но после того, как его ополоснули всё стало нормально, никаких трещин, сколов не было. В комплекте так же были ситечко и две деревянные крышки. Служит нам верой и правдой уже несколько месяцев, отлично справляется со своей задачей ?
Никита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший чайник, пришли две крышки! Но заказывали третий раз!!? Первый раз был скол на горлышке, второй раз была огромная трещина, в этот раз тоже скол, но не критично! Всё из за плохой упаковки. Пришёл в коробке и в одном слое пупырчатой пленке!!!
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чайник хороший, ставлю пять звёзд за внешний вид. Но пришёл разбитый, сделали возврат, жду деньги назад. Буду заказывать снова
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё хорошо, чайник целый, 2 крышки в комплекте. Только вот объём 900 мл на мой взгляд заявляете не корректно, 900 мл это его полный объём до крышки, но до крышки ведь не нальёшь воды, наливать надо до носика, чтобы чай не вылился, а это примерно 3 кружки по 200 мл, т.е полезный объём у чайника примерно 600 мл.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Давно хотела такой чайничек. Заказом очень довольна. Чайник с двумя крышечками: одна с металлической внутренней стороной, другая - с деревянной. Пружинка легко убирается и также легко закрепляется на носике чайника. Уже несколько раз нагревала до кипения на стеклокерамической плите... всё в порядке?
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Первый заказ пришёл с браком, второй отличный! 2 - мя крышками!
Регина   ⭐⭐⭐⭐☆
Из плюсов: чайник красивый, цена невероятно привлекательная, низ крышки металлический, значит не будет плесневеть. Из минусов: два скола на ручке, один из них прям режет пальцы, когда хватаешься за ручку. В пункте выдачи не заметила сразу, так как никаких осколков не было в упаковке, видимо товар был сразу таким, либо предыдущие покупатели постарались. Будте внимательны при осмотре))
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Чайник классный, но крышки хватило на 4 месяца.
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Красивый стильный чайник. Купила себе для летних чаев. Три дня назад начала пользоваться. Чай не кипятила, и даже горячее не наливала. Наливала ягодный остывший компот. Чтобы стоял на столе, детям пить. И на третий день липнула ручка внизу. Очень жаль. Считай, на три дня пользования?
Гюзалия   ⭐⭐☆☆☆
Скол на ручке чайника, увидела уже дома.... Сам чайник удобный
Сюзанна   ⭐☆☆☆☆
пришла ручка разбитая, не сделали возрат

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками