| Mark Formelle | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 580 руб

Макс цена на ВБ: 1790 руб

Купила на Вайлдберриз за 505 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Леггинсы спортивные лосины для фитнеса спорта зала тайтсы


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Легинсы отличные. Не просвечивают. На параметры 86-70-94, рост 163, заказывала 94 (он же s). Сели идеально. Размер в размер. Длинна подошла, складочек внизу никаких нет и всё там, где и должно быть. Единственно, цвет не бордовый, а сливовый что-ли (ранее в комментариях писали об этом), но мне он тоже нравится, так что все отлично. Часть швов немного жёсткая, но это ничего страшного. Закажу ещё в другом оттенке. Что было сюрпризом, не заметила этого на фото товара, так это, то что шов сделан небольшой сборкой между ягодиц, но все в меру и деликатно (вообще подобные не покупаю потому что обычно, слишком вычурно что-ли, дело вкуса так скажем). Камера истинный цвет не передаёт.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Люблю эту марку. Имею много вещей, всеми довольна. Эти леггинсы не исключение. Сели хорошо, даже немного свободно, не просвечивают, вертикальные швы смотрятся интересно, не врезаются и не мешают, сборка по заднему шву при наличии ягодиц прекрасно растягивается и не морщит ? Если нужен эффект утяжки - наверное, стоит примерить на размер меньше.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные!Мой обхват бедер 98.Эти-94,сели плотно,заниматься комфортно,не сползают и не стесняют движений.В голубом цвете эта же модель и этот же размер сели свободнее и поэтому оказались чуть выше.Хороши и те и др.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я в восторге от цвета, он очень классный! Что-то между бежевым, коричневым, сиреневым, розовым, фиолетовым, ну очень интересный цвет. Качество, как и всегда у Марк Формель, на высоте, я поклонница этой марки) Ношу 46 размер (талия 73, бедра 101), но заказала S, когда надевала - ниточки немного затрещали, надо было всё же М заказывать)) Но когда надеты - сидят как влитые, удобные, менять всё же не буду. По моим ощущениям - не тонкие и не плотные, средние, всё как надо.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество супер, мягкие, красивые. В такой расцветке все недостатки фигуры наружу. Только со стрингами.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Двоякие впечатления от леггинсов. С одной стороны вполне комфортные, с другой на ОБ 104 слишком свободные, хотелось бы поплотнее. В икрах вообще болтаются. Резинка на талии совсем тоненькая, хотелось бы пошире. Для дома были бы хороши, но мне надо было для тренировок.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохо,но на попе видно пришили резинку,все гофрой. За такие деньги оставила. На рост 178 10 см не достаёт до́ щиколотки,но мне понравилось. Оставила.
Катерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Снижаю звезду за то, что нет ластовица. Из-за этого сидят впритык, облегают и образуют «верб лапку». Очень жаль, ведь материал плотный , хотелось именно этого момента избежать. При приседе ползают по телу, съезжают сильно вниз, приходится подтягивать. Поэтому внешне хорошо, на тренировках неудобно
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Упаковка отсутствует, товар лежал в открытом плохоньком пакете, леггинсы коротковаты, большемерят.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Посредственные легинсы. Тонкие, просвечивают. И на рост 160 см оказались короткие! Нигде не написано, что они укороченные! Не соответствуют описанию.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Ткань плотная не просвечивает, но почему на модели не показываете на ногаз 3 шва и ложатся вдоль ноги не равномерно.. Час позанимаешся и эти швы отпечатываются на нлгах. Очень неудобно?
Валерия   ⭐⭐⭐☆☆
Ну розовые вместо s приходит xs и прям мелкий . Еле еле натягивается
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Не советую к покупке! Одела один раз, можно выкинуть в мусорное ведро. Первый раз такое. Хорошо не припозорилась нигде. Ношу размер 48-50. Заказывала 50 размер. Сели нормально не в натяг. Вывод: слабая ткань.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками