Кольцо | Серебро России | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 1322 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Кольцо


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла на большой палец ,мой размер 19 ,полностью соответствует описанию и размерный ряд !читала отзывы ,и все пишут что маломерит на 1 размер ,для меня так это не правда ,такое впечатление что все кто это пишет ,не знают свой размер !Кольцо очень понравилось ,такое я хотела !Спасибо ?
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кольцо и правда маломерит ровно на размер. На 19.5 20.5 хорошо, но когда мерила в офисе руки отекли и взяла вместо 20.5, размер 21 и вот сейчас дома уже велико(но ничего не поделать, возврату или обмену не подлежит. Буду надеяться, что не слетит при носке. Очень круто смотрится, давно такого плана хотела. Спасибо производителю. P. S. Руки на обороте нет)
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кольцо милое,для такой ширины показалось тонковато Размер а размер. Подсушила отзывы и заказала вместо 18 19.5. Конечно большое. Пришлось приспосабливать на другой палец. Смотрится хорошо
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кольцо красивое на свой 17,5 заказала 18,5 и 19 выкупила 18,5 подошло идеально,очень красивое и стильное.в предыдущем комментарии указано что на противоположной стороне кольца знак руки,действительно он есть однако тольео на кольце 19 размера, на размере 18,5 никакого знака нет.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Красивое кольцо, но тонкое, если приложить немного усилий можно легко согнуть, нужно быть аккуратнее. Маломерит на размер, брала 17, но на мой 16,5 оказалось маловато, подарю сестре. Брала за 1154, цена полностью соответствует качеству, хотя продавец и указал скидку в 61% (уловка)
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала 18р. Оказался мал на размер. Перезаказала т. к. кольцо понравилось.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Соответствует размеру, но слишком простое!
Майя   ⭐⭐⭐⭐☆
кольцо хорошенькое,но похоже на бижутерию. По поводу размера трудно сказать, здесь пишут,что маломерит, я взяла 18 на свой 17,5, оно свободно, то есть можно было и свой размер брать, но не захотела перезаказывать.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Красивое кольцо, но уж очень тоненькое, не внушает доверия.
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
Для такой ширины очень тонкое
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Сам дизайн очень нравится, но вот только одела, три часа всего в нём, уже всё в царапинах, хотя работаю с бумагами ?‍♀️
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Само кольцо ровное красивое, сзади нарисован шаманский знак руки...кто любит такие вещи, пожалуйста,я не люблю. Поэтому если помимо сердечка есть ещё какие-то знаки, необходимо их показывать в описании товара...
Снежана   ⭐☆☆☆☆
Не подошёл размер, хотела вернуть, возврату сказали не подлежит.
Оксана   ⭐☆☆☆☆
В 17,5 размере на обратной стороне тоже рука! Разочаровалась ! Размер соответсвует , но очень блестит, было бы матовое смотрелось лучше .

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками