Подарок мужчине на 23 февраля, подарочный набор для мужчины, сладкий пряник мужу, печенье папе другу | GOOD Karma | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 94 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Подарок мужчине на 23 февраля, подарочный набор для мужчины, сладкий пряник мужу, печенье папе другу


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала в подарок и очень боялась, что придет разбитым и я не успею заказать новый. Но товар был очень хорошо упакован, в дополнительную плотную коробку, внутри в подарочной коробочке, а сам пряник в пакетике. Дополнительно приложены несколько открыток на выбор. Вообще замечательный подарок и красивый пряник!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришёл в двойной коробке, поэтому нигде не поломался и не помялся. Ооочень аккуратно сделан, глазурь ровная, красивая. Пахнет как в детстве, мягкий. Прикольный как дополнение к большому подарку или как самостоятельный сувенир! Да ещё и три карточки-открытки в придачу
Юрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прикольный пряник, не думал что будет такой мягкий))). Пришёл ещё в одной коробке поэтому целый! Взял на пробу на корп подарки на работу, заказал ещё.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крутой подарок, прянички все свежие, красивые, упакованы очень хорошо, не стыдно такой презент подарить. И недорого и сердито, открыточки на выбор.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками