Подарок мужчине на 23 февраля, подарочный набор для мужчины сладкий, пряник мужу папе любимому другу | GOOD Karma | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 112 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Подарок мужчине на 23 февраля, подарочный набор для мужчины сладкий, пряник мужу папе любимому другу


Все скидки

Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень порадовали наборчики! Мне нужно было 9, но заказала 10 шт. про запас. Как в воду глядела! Одна коробочка была кем-то грубо вскрыта и порвана! Такую уже не подаришь... По срокам всë хорошо, свеженькие.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обалденный набор. Подарю свекру на 23 февраля. Рисунки четкие, пряники мягкие - совсем свежие, изготовлены в январе 2022. Упакованы были в 2 коробки, так что точно доедут в целости и сохранности, можно брать на подарок.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Оригинальный и достойный набор в подарок!Красиво оформлено,в комплекте вложено три открыточки,очень приятный бонус!Пришёл быстро и отлично упакован!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло в плотной коробке для доставки, а внутри все также красиво как на фото. Милая подарочная коробочка, на пряниках яркие картинки. На ощупь пряники мягкие, зубы не сломает)))
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Одна коробка из 4 заказанных пришла с небольшими дефектами. Видимо сборка коробки была произведена не очень качественно. Пряники вкусные.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками