Беспроводные наушники и гарнитура i12 с Bluetooth 5.0 в комплекте с кабелем Lightning | Pods | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 219 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Беспроводные наушники и гарнитура i12 с Bluetooth 5.0 в комплекте с кабелем Lightning


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший товар, все работает.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наушники супер.ребенку нравиться
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Идеально ?
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупалась подарок. Доставили быстро, всё работает??
Наталия   ⭐⭐⭐☆☆
Цена и внешний вид порадовали, качество звука нормальное. Огромный минус, что не было инструкции, через неделю использования проблемы с подключением к телефону и т. д.
Алёна   ⭐⭐☆☆☆
Один наушник не работает
Алина   ⭐☆☆☆☆
Один наушник не заряжается, а при зарядке ЗУ издаёт писк, страшно заряжать даже один. Два раза оформляла претензию, и два раза отписка под копирку. Видео не воспроизводится. Вопрос, а что вы хотите увидеть на видео??? Даже на фото видно, что лапочка горит только одна! в ЗУ. Жаль...
Надежда   ⭐☆☆☆☆
Заряд держит 30 минут, не получается оформить возврат.
Евгения   ⭐☆☆☆☆
Наушники ужас, подсоединение отдельно каждого наушниках, кейс еле заряжается, зарядку сами наушники держут 15 минут а дальше непойми что, звук отвратительный!!!
Константин   ⭐☆☆☆☆
Наушники не соответствуют описанию. На телефоне распознаются как i11, а не i12. С зарядкой от кейса подключенного к сети наушников хватает на 1ч20м, с зарядкой просто от кейса отключаются через 40 минут. Если по холоду идти, то наверное вообще на пол часа. Коробка хоть и была в полиэтилен запаяна, но в ней не было инструкции и кейс не был упакован, что странно. Не мог оформить возврат т.к. постоянно вылазила ошибка, потом товар в личном кабинете исчез и из покупок, и из доставок, вообще ничего не мог сделать с этим товаром. Сейчас увидел в покупках и сразу пишу отзыв. Сын расстроился. Для нас сенсорная кнопка оказалась как минус. Только возьмёшь поправить наушники, сразу отключаешь аудио.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками