SIM-карта 210 руб 200 мин безлимитный интернет | Yota | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 51 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на SIM-карта 210 руб 200 мин безлимитный интернет


Все скидки

Раиса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получила сим карту. Заказывала 21.04, получила 23,04. Заказ пришел в бумажном крафтовом пакете, все нормально, без повреждений. Спасибо и отправителям и транспортникам Вставила симку в смартфон, активировала, все работает. Попробовала с телефона раздать инет на ноутбук, тоже сработало. Минут хоть и немного, но действительно работают по России. Попробую еще в поездке в другой регион, так как часто приходится передвигаться между областными центрами. Как будет себя вести в поездке — напишу. Пока довольна покупкой.
Софья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отправили быстро и пришло быстро. В подарок была еще одна симка другого известного оператора. Симку зарегистрировали быстро, на все глупые вопросы подробно отвечали. Тариф и абонентская плата соответствуют заявленной информации. Чтобы у вас не было проблем со скоростью, советую предварительно внимательно ознакомиться с картой покрытия оператора по городам дабы удостовериться что у вас будет хорошая скорость работы.
Даврон   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сим карта приехала в Новосибирск за три дня. Инструкция есть в конверте с сим картой подключили быстро. Тариф и в правду стоит 210₽ за безлимитный интернет и 200 минут на все номера России. Скорость Интернета очень высокая дома скорость в районе 100Мбит/с на улице может разгонятся до 190Мбит/с. Закажу ещё на всю семью. В общем рекомендую всем. ??
Николай   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сим карта пришла за четыре дня. Доставили в конверте. В нем же был QR-код для входа на приложение Yota. На симке наклейка с инструкцией (которой пользоваться не нужно). Скачал приложение Yota (не обязательно, но рекомендую). Прошел по QR на сайт продавца, и вот там понятная, пошаговая инструкция. Скинул по Ватсапп паспортные данные и фото симки с наклейками с двух сторон. Пополнил счёт на 210 рублей, и ВСЁ! Всё работает. Интернет летает. Приложение мой номер опознало. После пришла SMSка с подробной инструкцией по регистрации на Госуслугах. Но это позже. Когда туда придут мои данные. А, пока доволен как слон и рекомендую всем.
Мансурхон   ⭐☆☆☆☆
Купили написал в ватсап что бы активация, они нормально не пишут быстро долго когда время найдут пишут и т д вот до сих пор жду нормально не отвечает симку ещё не пробовали, я сам не гражданин РФ активация тяжело, написали при наличии госуслуги надо идти на активации!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками