Купальник "Жаркий сезон" | Nothing but Love | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 524 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Раздельный купальник | Nothing but Love


Все скидки

виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень красивый, уже 2 покупаю, первый в отличном состоянии, но уже не такой белый, а так - состояние нового! Смотрится купальник стильно и необычно, мне кажется апгрейдит несовершенства) в любом случае - купальник определённо обратит на себя внимание!)к покупке рекомендую!
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Просто бомба!!!! ????жаль что нет на складе,я бы взяла 2й прозапас.очень крутой.спасибо продавцу
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
давно ждала появления этого купальника моего размера. xl = 52р. и вот наконец-то. купальник яркий, рюши мягкие. резинки плотные. я очень давольна. теперь бы лето пришло к нам быстрее.)
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
В целом купальник понравился, размер s хорошо сел на параметры 89-67-89, (на более большую грудь уже не налез бы). Из минусов: сзади реально немного просвечивает, тк ткань светлая, и явно напрашивается дополнительный слой сзади на трусики.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличная модель, немного узковат лиф мне, терпимо,конечно,но лучше бы был посвободнее.На 46 размер и 2 размер груди берите М
Алёна   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохой, на смену пойдёт. Правда надо иметь ввиду на большую грудь - нет,, и на маленькой - тоже не очень смотрится. Идёт в размер.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Внимание!!! Товар не соответствует описанию! Заказывала два размера L, XL. В обоих высота лифа 18 см., вместо указанных 22 и 20.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками