Сыворотка концентрат для лица, сужение пор, снятие воспалений 15 ml | Beotua | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 116 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Сыворотка концентрат для лица, сужение пор, снятие воспалений 15 ml


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло в заводской упаковке, запаха не приятного не почувствовала, вообще почти ничем не пахнет, пока не пользовалась. Через недельку-две дополню отзыв.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте, заказала данный товар, заманило "сужение пор", будем пробывать. На цвет жёлтая, мутная, в баночке не долили, возможно там все по мл, а не по наполнению флакона, запах какой то слабый есть, и пахнет не резиной, а чем то спецефическим. Но не страшно.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
сыворотка мне лично понравилась, мне она просто подошла, но вместе с тем понимаю, что она может не понравиться тем, кто привык к ароматизированным продуктам, меня не смущает естественный запах ингредиентов, зато понимаю, что лишних и не нужных мне лично химикатов не напичкано. опять же больше пользуюсь ею как восстанавливающим средством или под кремушек. мне нравится
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
неоднократно заказывала данную сыворотку и была очень ей довольна. Только всегда она была прозрачная и без запаха. Вчера открыла новую упаковку, а внутри - жидкость неприятного желтого (не яркого) цвета с отвратительным запахом. У меня была еще упаковка в запасе. они были куплены одновременно и,судя по штампу, из одной партии. открыла ее. цвет в этой версии уже не желтый, а яркий оранжевый.хранились сыворотки обе рядом. Как это понимать? пользоваться страшно. В силу востребованности продукта, думаю, не мне одной хотелось бы узнать ответ продавца что произошло с его товаром??
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Не соответсвует изображению. Пришёл жёлтый и пол флакона.
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐☆
Тоже как и всем пришла желтой . Но сыворотка ничего , нормально поры сужает
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Интересно какой умный человек наклеил это на русскоязычную инструкцию. О самом продукте пока сложно судить. Но лично для меня, если я ещё не сожгла кожу, значит уже не плохо
Доминика   ⭐⭐⭐⭐☆
Не слышу неприятного запаха, это радует. Применяла один раз, липкости как таковой нет. Но на счёт результата не уверена!
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Пришла жёлтая пахнет и правда не очень
Катерина   ⭐⭐⭐☆☆
Запах у сыворотки и до этого был какой то уксусный, сейчас химозно максимально. Верните прозрачный цвет. Страшно такое наносить.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Воспаление немного снимает, но вот запах конечно невыносимый.
Олеся   ⭐⭐⭐☆☆
Запах, конечно, оставляет желать лучшего. Раствора в бутылочке только половина, а сам он весь мутный. На коже эффекта вау не было, но покраснения действительно прошли, липкость не появилась, и кожа стала довольно-таки приятной. Едва ли повторю покупку
Алина   ⭐⭐☆☆☆
Мне сыворотка не подошла, у меня жирная кожа с акне, после нанесения кожа как будто не дышит. А так все хорошо и с доставкой и с упоковкой.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Воняет ужасно. Какая химоза? Грязными носками, отсыревшими в дальнем углу. Запах в носу стоял еще долго... Не берите
Карина   ⭐☆☆☆☆
Отвратительная доставка. Флакон весь в пыли! Куча царапин и коцок по всему флакону! Заказала 18.07, пришел 28.07. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Елена   ⭐☆☆☆☆
Это нормально что флакон пришёл полупустой и желтого цвета?! На картинке сыворотка прозрачная и полный тюбик….
Александра   ⭐☆☆☆☆
Мне не понравилось, запах отвратительный

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками