Платье | F de F | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 639 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Платье | F de F


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье беру втрое этой фирмы. Очень понравилось. Элегантное по фигуре, но не в облипку, то, что нужно. Неприятный момент пришло с белыми пятнами от дезодоранты. Уважаемые дамы, надо уважать друг друга и аккуратней с примеркой.
Анжела   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное платье! Сидит по фигуре, трикотаж хорошего качества, достаточно плотный. Боялась, что будет просвечивать, но всё в порядке. Носить удобно. Спасибо :)
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье очень приятное, мягкое, не сильно плотное, свободное на свой размер (не в обтяг). Заказывала двух цветов: молочный и бежевый, остановилась в итоге на втором и подобрала к нему сразу пояс как на модели (тонкий ремень),той же фирмы. Есть опасение, что будут образовываться катышки при носке- уж очень мягкая ткань, проверим со временем
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Согласна с тем, что цвет не соответствует представленному на фото, скорее это темно-зеленый, немного простовато, не на выход в "свет", для работы в офис самое то. Обязательно необходимо подобрать украшение на шею. Размер скорее ближе к 48.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Фасон прямой. Ничем не примечательное платье. Браво фотографу и модели.
Инга   ⭐⭐⭐⭐☆
Ткань нормальная, размер соответствует. Цвет совсем не розовый, грязно-бежевый штоли... не взяла. По мне, форма рукава увеличивает верхнюю часть.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
На картинке кажется сиреневым )) в описании не посмотрела что серое)) слишком простое, если только с поясом носить)) плотное. Отказ
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Ткань мягкая, приятная! Цвет не такой насыщенный, как на фото. К сожалению не подошёл размер, в бёдрах сильно топорщится! Поэтому возврат!
Галина   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала платье в двух размерах 48 и 50. 50 размер просто огромный в бёдрах, а 48 обтянул сильно, все неровности видны, силуэт белья в том числе. Ткань трикотаж без подкладки. Отказ.
Лариса   ⭐⭐⭐☆☆
Не плохое платье, только большемерит в бедрах немного, ушила , но вот при стирке красится ужасно!
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
выглядит ужасно , цвет не соотаетствует....
Елена   ⭐☆☆☆☆
Совсем на то что на фото

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками