Евгений
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм сшит хорошо, ткань тонкая-летняя! У куртки сетчатая подкладка, брюки в талии с резинкой! В целом все неплохо! И идёт в размер.
Юлия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм хороший, в военторге такой 6400рублей стоит. Я думала, что по качеству будет уступать, но нет, один в один с военторговским!
Екатерина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм отличного качества, материал очень лёгкий на лето отлично. Липучек под нашивки нет. Размер в размер. Спасибо.
Денис
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный костюм по отличной цене, стрелки прострочены, материал хороший лёгкий, на 182 см 100 кг 50/5 отлично подошёл!
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Мария
 
⭐⭐⭐⭐⭐
на рост 168 размер формы рост 176 (48/4) отлично подошёл, спасибо большое за очень быструю доставку товара! рекомендую
Мерет
 
⭐⭐⭐⭐☆
Размер угадал 48/5, соответствует ! Качество лучшее, но сьэкономили на шевронах и фальш-погонах, оценка 4 поэтому
Леонова
 
⭐⭐⭐⭐☆
Всё хорошо но верх сшит непропорционально шире брюк ( рукав). Не критично. Качество норм
Алексей
 
⭐⭐⭐⭐☆
Качественный материал. Но размер не соответствует!
Юлия
 
⭐⭐⭐⭐☆
Куртка великовата, штаны маловаты, герба нет
Алексей
 
⭐⭐⭐☆☆
Поменяйте уже описание и фотки - муфт на погоны нет, липучки под шевроны тоже отсутствуют. А так костюм более менее, в кабинете сидеть пойдёт, не более.
Богдан
 
⭐⭐⭐☆☆
К сожалению не соответствует картинке , нет липучек под орла и шевроны , придётся тратится и нести в ателье пришивать
Иштван
 
⭐⭐⭐☆☆
Куртка 52/6 штаны 50/5. Товар норм,. Если бы не это!
Ольга
 
⭐⭐☆☆☆
Очень тонкая ткань , отказ
Алексей
 
⭐☆☆☆☆
Заказал 8 костюмов и все отвратительного качества все однотипные не соответствуют фотографии не стоит этих денег нашифки нет .
Антонина
 
⭐☆☆☆☆
Пришло вовремя, но совсем не то,что на картинке. Ни цвет ни фасон не соответствуют. Даже размер пришёл не тот. Отказ.
Егор
 
⭐☆☆☆☆
Пришла только куртка без брюк! Не соответствует описанию
Радмир
 
⭐☆☆☆☆
Вы там куда смотрите ???? ???прислали не то !