| TETRALAB | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 869 руб

Макс цена на ВБ: 960 руб

Купила на Вайлдберриз за 330 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на L-аргинин + L-цитруллин аминокислоты для спорта 60шт


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала по рекомендации тренера. Принимаю дня 4,но результат ощутим. Вчера взяла гантели и поняла, что мне легко, взяла ещё тяжелее и поняла, что легко) Очень круто, выносливость повышает- это меня радует!
Лена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Витамины это всегда хорошо) Я с тетралаб знакома не первый год, и уверенна в производителе есть! Влияет на меня более чем положительно ? восстанавливает и физическое здоровье, и ментальное
Вероника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прогресс в достижении результатов по поводу мышечной массы у мужа значительно ударился в верх. Долго не было никаких подвижек, но с вашим комплексом намного лучше
Антонина   ⭐⭐☆☆☆
Заказала три баночки витаминов данного производителя, витамин B пришел хорошо запакован, фольгированная крышечка плотно закрывает баночку, верх пластиковый крышки упакован пленкой. Аргинин и спирулина, пленка на пластиковой крышке вскрыта, фольгированная упаковка наполовину вскрыта. Хотела сразу вернуть эти две банки, менеджер сказал нельзя, писать в поддержку.
Владимир   ⭐⭐☆☆☆
Отказ, приехал без крышки
Вера   ⭐☆☆☆☆
Все таблетки измельчённые. Будто остатки с производства закинули. Пыль внизу просто ужас. Разочарование полное. Сфоткали в пункте выдачи. Подала заявление на возврат. Сейчас жду ответ. Я поняла бы если 1-2 от транспортировки поломались. Так там всего лишь 1-2 целые. Остальное пыль. Сразу вскрывайте в пункте выдачи. Чтоб не прошлось ждать рассмотрения вашего заявления.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Заказала данные витамины, сначала доставка задержалась, вернули деньги, затем без моего согласия выслали новые витамины и отказаться от них нельзя, сразу в пвз списали деньги так же без моего согласия, товар не возвратный. Я уже купила в другом месте этот товар, и.к. Первый мой заказ потеряли. Мне срочно нужны были витамины, теперь у меня лишняя упаковка, совсем не нужная за 1000 рублей. У данного продавца больше заказывать ничего не буду!
Хадижат   ⭐☆☆☆☆
Нормально
Азалия   ⭐☆☆☆☆
Заказала на подарок , а в итоге пришел без крышки , отказ . Очень ждала именно этот комплекс . Без упаковки без ничего пришел .

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками