Кофеварка TKA6A041 | Bosch | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 3531 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Кофеварка TKA6A041


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Красивая. Удобная. Хороший объём. Не знаю вкусно варит или нет, не с чем сравнить. Это моя первая кофеварка. Не поняла сколько нужно класть кофе. Спасибо тем, кто написал, что нет фильтра. Посоветовали какой купить. Подходит. Получила кофеварку, фильтры уже заказала. Очень долгая доставка. Но мне не ко времени, просто ждала. Целая коробка, видно что никто не пользовались. В упаковке 3*80 шт.
айша   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не смотря на ужасную коробку (вся рваная) целостность и на работу не сказалось. Фильтры бумажные не стали брать так это выходит дорого. Нашли многоразовый фильтр (номер артикула 31137955) подошёл, чутка болтается но на функционал не сказывается. Мы довольны и очень удобно.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кофеварка хорошая. Пришла в целости и сохранности. Предыдущая кофеварка, тоже Bosh проработала без малого 25 лет. Посмотрим, сколько проработает эта.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала подарком родителям,все работает,упаковка не мятая,не сомневалась в качестве благодаря отзывам?заказала фильтры сразу,кофе. Спасибо вам за данную вещь ?
Милена   ⭐⭐⭐⭐☆
Работает,хорошо,но какая то хлипкая,вся болтается
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
К сожалению, крышка колбы для воды раскрошилась, осколки внутри лежат(( сама коробка новая, ни разу не вскрывалась
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Через 1,5 месяца эксплуатации кофеварка перестала варить кофе,сломался нагревательный элемент.
Лидия   ⭐☆☆☆☆
Пришла разбитая((( так ждала. Сразу в пункти оставила.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Достался экземпляр с браком, протекает при наливе воды в резервуар. Очень обидно, что такой дефект не определить при визуальном осмотре в пункте выдачи.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками