| KORESHOK | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 370 руб

Макс цена на ВБ: 769 руб

Купила на Вайлдберриз за 154 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Подарочный набор косметики подарки бьюти бокс


Все скидки

Лилия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила набор на подарок сестре. Сроки годности все в порядке. Упаковка не нарушена. Фирменный пакетик имеет подарочный вид, доложу туда ещё кое-что из косметики и будет классный подарок) пенку эту покупала отдельно ещё до этого, очень мне понравилась. Маски думаю тоже должны быть отличными, люблю эту фирму) в общем всем советую, классный набор!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё очень круто, всё нравится, если б не 8 марта себе оставила, но это на подарок прям самое то, тем самым дамам, которые любят ухаживать за собой) поначиталась , что приходят рваные пакеты и всё вытекшее, но слава богу пришло целое! Многие пришлось переводить через фото, но некоторые были уже с этикетками перевода. Рекомендую! Прикрепила бы фото, но что-то не так с приложением
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
15 масок, из них 7 с истёкшим сроком годности, одна вообще 2021 года( Понятно почему так не дорого, но тогда нужно писать, в связи с чем снижена цена. Не честно получается ( Маски не повторяются, все разные.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Пришло все целое, в полном составе, но вернула! Т.к. до окончания срока годности пенки осталось 3 мес! На масках сроки не увидела. Все таки нужно предупреждать сразу в карточке товара, что срок годности на исходе! Покупатель тогда берет сам ответственность за покупку! А тут Вы присылаете почти просроченный товар, поэтому и возвраты теперь будут. Если бы не срок годности, забрала бы конечно.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Брала на подарок, фирменного пакетика мне не досталось вообще, пришли маски просто обернутые в целофан, две из них с истекающим сроком годности. Хорошо хоть целые вообще. Ну как то не фонтан совсем.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками