Тюль/занавеска VEO 200Х280 см/вуаль/для гостиной спальни детской кухни/в подарок | ARYA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 459 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Тюль/занавеска VEO 200Х280 см/вуаль/для гостиной спальни детской кухни/в подарок


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тот случай когда фото и реальность совпадают. Тюль как в описании. Понравилась. Спасибо!
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я не ожидала что за такие деньги такая качественная тюль прийдет!!! Достаточно плотная, сшита окуратно, и полоса для петель хорошо пришита!!! Все супер!
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
В целом за 600₽ ожидать чего-то мега супер ожидать.. не знаю.. но меня все устроило! Швы ровные! Качество тоже устроило.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
За небольшие деньги очень хорошая вещь. Подшивала сама. Брала 4 и комбинировала: какао и кофе с молоком.
Зарема   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар хороший. Заказала 2 одинаковые тюли а пришли разные цвета,отказ так как не возможно вещать разные тюли на одно одно. Жаль(
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Немного морщат швы, но за такую цену (513 р) отлично ?
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Тюль-вуаль на шторной капроновой широкой ленте! Качество хорошее,цвет приятный,тёплый, молочно-кремовый! Цена недорогая!Доставка быстрая! Обслуживание хорошее! Рекомендую!
Камилла   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала три одинаковых тюля,в итоге два одинаковые,один чуть по тону и крою отличается. Много торчащих ниток и зацепок. За свою цену более менее,но без скидки брать не стоит.
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
На фото ткань темнее,чем в реальности, но это не испортило впечатления. Из минусов- сшито плохо(фото тому подтверждение), размер по ширине на очень маленькие окна и карнизы или на кухню, доставка шла с задержкой ( в итоге тюль шёл неделю), отсутствуют крепежи ( не забывайте заказывать их отдельно)
Тая   ⭐⭐⭐☆☆
Среднее, по качеству! Могли бы лучше пошить !
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Заказывала две шторы. Качество материала меня устроило, а вот качество пошива очень плохое: у одной шторы очень топорщатся боковые швы, разглаживаются не до конца, у другой шторы боковые швы очень кривые, одна штора шире другой на 2 см за о короче на 3, 5см ( хорошо все равно укорачивать надо) . Какое-то кустарное производство, напоминает Китай 90 годов. Как мне понять какого цвета мне пришли шторы, цвет указан 2005, в описании на сайте я ничего подобного не нашла!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками