| home look | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 120 руб

Макс цена на ВБ: 170 руб

Купила на Вайлдберриз за 168 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Очиститель автомобильного салона лизун для чистки


Все скидки

Кирилл   ⭐⭐⭐⭐⭐
Надо приловчится его раскатывать, иначе он оставляет частички, которые можно убрать только им самим и самое главное будет аккуратны с тканью у меня часть упала на тканевый коврик для мыши и оттуда его уже совсем не отодрать не оставив пятно. В целом удобнея штука приятная и очень интересно пахнет.
Алекс   ⭐⭐⭐⭐☆
По сути одноразовый. Один два раза можно почистить, действительно поможет собрать пыль, сор в труднодоступных углублениях, щеках в авто. Через пару дней становится жидким как кисель и тут уже больше вреда чем пользы, затечет не вытащить потом.
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Не рекомендую ? В первый раз более или менее почистил клавиатуру (не идеально). Хотела повторно почистить спустя пару месяцев, а этот слайм стал жидкий-жидкий, растёкся весь по кнопкам - теперь не знаю, как очистить клавиатуру от него ☹️ Оказывается, срок службы - 2 недели всего (((
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Заказывала две штуки, и они почему-то очень разные по текстуре, один прям как кусок желе, к которому ничего не липнет, а второй хороший был. Я не знаю, может это от цвета зависит, потому что они были разные, но фиолетовый этот жилейный пришлось выкинуть
Святослав   ⭐⭐☆☆☆
Вместо зеленого приехал черный, хотя на этикетке написан «зелёный». Слишком липкий, остаётся на руках. При транспортировке или упаковке протек. Для будущих покупателей: возврату не подлежит.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Испортила массажную расческу! После очистки остались следы, которые невозможно удалить! Очень жидкий! В труднодоступных местах не справляется. Выброшенные на ветер деньги.
Наталия   ⭐☆☆☆☆
Ожидания не оправдались! Не тянется, рвётся, остаются кусочки на поверхности. Пыль в труднодоступных местах практически невозможно убрать, т. к. распадается на частички, которые сложно потом удалить, в частности из воздуходувок.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками