Восстанавливающая эссенция против раздражения кожи Acaci (50 мл.) | Acaci | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 179 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Восстанавливающая эссенция против раздражения кожи Acaci (50 мл.)


Все скидки

Мадина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришёл флакон в коробочке, всё целое, не пролитое.ощущение лёгкости, не оставляет липкого слоя.
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришла вскрытая упаковка, заклеена просто скотчем. На колпакчке нет защиты, поэтому не рискнула брать, неизвестно сколько раз его откручивали. Во флаконе водичка розово белесая, имейте ввиду, очень жидкая. Ставлю пять, чтобы не обижать производителя, может и вправду хорошая сыворотка. А магазину конечно же фу, не теряйте лицо, смотрите что вы отправляете!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная эссенция!!! Убрала мои лёгкие покраснения при первом же применении!!!!! Я в восторге!!!! Очень легкая и питательная, еле уловимый запах! Я в восторге от того что ни одно дорогущее средство не помогало так моей коже как эта бюджетная эссенция!)) упаковка супер, все новое, никто не открывал до меня, срок годности до 2021 г, прекрасный состав! Рекомендую, флакон малюсенький!)
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная штучка, увлажняет, не стягивает, чуток выбеливает кожу. При сухой- требует дополнительно крем. При норм и жирной- работает самостоятельно
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
У меня пришло всё в нормальном виде, но похоже и правда что-то там подтекает - в процессе использования замечаю. Странно, стеклянная же бутылка. Результата не увидела)
Лидия   ⭐⭐⭐⭐☆
В пункте выдачи не распаковала, т.к.подумала, что коробка в заводской слюде. Оказалась плотная упаковка со склада, на самой коробке пломб нет. Непонятно, из бутылька отлили на складе чьи-то шаловливые ручки или у изготовителя "гуляет" уровень долива. Кто хотел ознакомиться с составом - прилагаю фото. Видимо, он изменился, этанол, он же этиловый спирт на 2 месте, да и многое другое поменялось.
Малика   ⭐⭐⭐☆☆
То же самое с количеством средства. Пришло все крепко запакованное, но почти половины нет. Это очень не приятно. Еще не пробовала, но уже расстроилась
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Чуда не произошло. Купероз в таком же виде как и до сыворотки
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Девочки, это свинство! Просто взяли и отлили!!! А Служба доставки пропустила вскрытую коробку и испорченый товар! Отказ однозначно!
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
До этого покупала другие эссенции в белых баночках этой же фирмы и всё ок. А эта странная ? Баночка пришла не полная, пипка будто измазанная маслом, но ничего не пролито. Распечатка на баночке с кучей каких-то точек, частично смазанная. Код и срок годности тоже смазаны. Состав сфотала. Как и в других отзывах он с этанолом, кистолотами и триклозаном. Больше похоже на состав к средству от прыщей, а не от купероза. Прям очень похож. К слову - на официальном сайте, указанном на коробке, состав средства совсем другой. Без кислот и триклозана. А спирт просто спирт, возможно жирный, а не этиловый. И средством с таким составом я бы пользовалась, а то, что получила - даже пробовать боюсь теперь. А не подделка ли? Судя по отзывам, раньше с составом и банкой всё было нормально.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Эта паленка. Покупала оригинал в золотом яблоке. Разница с ЭТИМ колоссальная. Бутылочки отличаются, цвет и консистенции тоже другие. Эта отдаёт спиртом. Короче не советую
Кира   ⭐☆☆☆☆
Пришла с просроченным сроком годности. Отказ. Прошу не учитывать процент выкупа
Маргарита   ⭐☆☆☆☆
Коробка была плотно упакована ,не стала вскрывать её на пункте выдачи.И очень зря! Одной трети средства нет, (упаковка чистая, поэтому вариант «вытекло» отметается).Ужасно неприятно, впервые сталкиваюсь с таким. Думаю эта ситуация сильно повлияет на мои будущие заказы. И что делать с этим не знаю,так как средство неизвестно кем и сколько уже вскрыто.Так хотела его попробовать,а вышло-деньги на ветер...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками