Кофемолка электрическая, электрокофемолка, электрическая мельница, мельничка для кофе в зернах,50 гр | LUMME | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 859 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Кофемолка электрическая, электрокофемолка, электрическая мельница, мельничка для кофе в зернах,50 гр


Все скидки

Валера   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставка в срок. Пробовали молоть, понравилось. Работает реально не громко, молит прилично. Пользовались пока раз пять, каждый день по утру, пока все работает. К покупке рекомендую.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ещё не использовал. Пришло в мятой коробке. Но сама кофемолка целая. Работает всё стабильно. Шумит не сильно.
Гульназ   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказ пришел быстро ,целым ,уже опробовали .Вполне хорошая кофемолка для домашнего использования за такие деньги .Никаких посторонних запахов ,только молотого кофе по всей квартире ?
Аделя   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кофемолка соответствует ожиданиям и описанию. Небольшая, сырья вмещает не очень много, но нам хватает. Не очень шумная. Помол зависит от длительности перемалывания. Можно и в муку смолоть (но для моей кофеварки это не нужно, поэтому я не делаю так мелко). Я придерживаюсь импульсного режима: секунд 15-20 перемалываю, секунд 3-5 отдых, и так далее, пока не достигну нужной степени помола. Никаких горелых запахов от устройства нет. Мятный цвет корпуса выбрала, очень красивый. Ещё очень понравилось, что шнур можно удобно спрятать в корпусе.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Отличная только цена. Хлипкая конструкция, крышка сваливается даже в коробке. Чаша для помола мелкая, имеется зазор между ней и корпусом, откуда молотый кофе нужно выковыривать. Вся сборная чаша достаточно "фигурная", да ещё и с винтами, и вытрясти запросто кофе оттуда не получается. Молотый кофе прилипает намертво. Работаю пальцем или ложкой. Весь столь в кофейной пыли. Не понимаю почему хвалят это дешёвое изделие, видимо не пользовались нормальными, "дружественными" изделиями. Использовала только несколько раз, строго по инструкции. Не знаю, сколько прослужит сиё недоразумение.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками