BB-крем для лица с гиалуроновой кислотой тонирующий Nude Perfector №2 тёплый бежевый, 30 мл | BEAUTIFIC | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 150 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на BB-крем | BEAUTIFIC


Все скидки

Инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Идеальный вариант для летнего макияжа, у меня этот тональник выдержал и 30+ жару, и городскую пыль, и акне. Всегда смотрится естественно, ложится очень хорошо. Мне понравился очень!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
С 6 июня собран на складе, сколько ещё ждать??! Товар оплачен! Служба доставки работает безобразно! Являюсь постоянным клиентом, но уже задумываюсь сменить данную компанию, так как цены здесь уже со скидкой такие же, как в магазин и, а перечеркнутая баснословная, якобы, настоящая цена вообще с потолка!
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар прекрасный, подойдёт для нормальной кожи без воспаление. Хорошо скрывает покраснения. По поводу упаковки вопросов нет, все отлично.
Зина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень приятный и комфортный крем. Ложится на кожу легко, не полосит, не рыжит, сразу же выравнивает кожу. Под мою кожу подстроился идеально, так что ставлю пятерку.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Все пришло хорошо упаковано и соответствии с описанием, мне понравился
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
К покупке не рекомендую. Напоминает крем Балет по запаху и текстуре, только не плотный. На коже ложится липким, прозрачным, жёлтым ,неровным слоем. Использую в летний период для лёгкого макияжа без макияжа,но больше не возьму.
Маргарита   ⭐⭐⭐☆☆
Для моей смуглой кожи темноват, но помимо этого, он ещё и очень желтит. Пробовала наносить его разными способами: и кистью, и спонжем, и даже руками, но ложиться на кожу не очень и ,более того, скатывается. Ожидала большего от этого продукта?‍♀️
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Аллергия на данный крем.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Добрый день. Заказывала этот крем в третий раз. Он другой! По цвету более розовый и текстура другая.. Неожиданно и не приятно
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Для жирной кожи лица не подойдёт, совсем не держится, чтобы растушевать приходится дооолго наносить.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Не в восторге от крема,оставляет липкий блестящий слой.Очень неприятный.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Крем пришёл целый, хорошо запакован. Но срок до конца срока годности осталось совсем не так уж много времени. Да и особой разницы я от его применения не увидела . А стоит он не дёшево!
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Срок годности закончился 3 месяца назад, спасибо!
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
не работает дозатор(((

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками