| Liraliya | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 520 руб

Макс цена на ВБ: 614 руб

Купила на Вайлдберриз за 228 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Набор матовых помад


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классный набор, цвета хороши, запах афигительный, как конфеты. Наносится плотно, не расползается, ходить комфортно. Можно перекусить и подкрасить. А еще учитывая цену, 555₽, это просто сказка! Попробую еще набор с другими оттенками. Упаковка отличная. Спасибо!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я приятно удивлена. Не ожидала за такую низкую цену такие стойкие помады. Я постоянно пользуюсь стойкими помадами мейбеллин, но теперь нашла прекрасную альтернативу. Цвета сочные, консистенция более жидкая, стирается только мицелляркой, пенка для умывания не берет.
Снежана   ⭐⭐⭐⭐☆
Помады нормально пахнут, нормально наносятся, цвета не совпадают с фото, темные оттенки быстро сохнут, а вот светлые вообще до конца не высыхают, губы не сушат.
Галина   ⭐⭐⭐☆☆
Купила набор по рекомендации девушки в Инстаграмме, очень хвалила. К сожалению я не нашла для применения ни один из представленных цветов в наборе. Все они термоядерные! Взяла самые якобы не яркий ближе с коричневым оттенком, на фото видео, что это прям адово красный. Вьедается мертвой хваткой в губы, если честно, то ощущение жуткой химии. Я не спец в таких продуктах, может так и должно быть. Снимала ватным диском со средством, как штукатурку, губы после этого ещё долго алые и вокруг контура тоже. Зрелище так себе. В общем подумайте 10 раз брать или нет. Я для себя сделала вывод, что такие вещи надо покупать в спец.магазинах, где есть пробники и можно понять что покупаешь. И заказывать потом уже проверенную марку.
Полина   ⭐☆☆☆☆
Начнём с +: красивая упаковка, пришёл без повреждений Теперь -: помада как краска. Даже сходит так же, она просто сыпится. Что за ужасное качество. Я понимаю, что она не дорого стоит, но хотя-бы одну можно было сделать качественно. Если делать так работу, то лучше не делать её вообще. Жаль на WB нельзя видео показать как она сыпится и трескается. Так же читаю комментарии и вижу, что производитель пофиг, вы просто ставите скобки, как же нужно быть уверенным в своём продукте, что и ответить людям не чего.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Ужасные!Стала пользоваться,воняют химией,как краска,на губах чувство липкости,стереть невозможно.Что за гадость!У этого продавца нужно требовать сертификат качества!Так можно и аллергию получить и губы испортить.Пришлось выбросить на помойку.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками