Слитный купальник | Laete | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 651 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Слитный купальник


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наконец то я подобрала себе то, что нужно. Модель хорошая, скрывает то, что нужно и можно. Удобный. Но нужно правильно подобрать размер, иначе, если немного будет мал, то будет тянуть и грудь не ляжет, как надо, да и ткань растянется и рисунок с ней.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество купальника на высоте, своих денег стоит однозначно, хорошо корректирует, цвет такой как на фото, НО пришлось вернуть из-за ростовки, купальник подойдёт на не высоких девушек, как по мне так, максимум на 150-155см
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купальник неплохой, ткань со спины без подкладка, спереди с ним, верхний материал тонковат, при растягивании действительно рисунок расходится и просвечивается подклад спереди, но грудь держит шикарно, все как надо, со спины на мне сидит неочень, но все равно оставила. В целом купальник хороший, размеру соответствует. У меня размер 56, заказанный 54Е подошёл.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
На ОГ106 хорошо, но на талию 88 и бедра 108 очень плотно, и на рост 167 коротко, хотя у меня ноги длинные, а тело короткое. Понятно почему этот купальник так долго путешествовал и такая огромная скидка)) за 1600 можно взять на дачу. Я эту фирму люблю, качество отличное, но цена очень высокая.
надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Купальник по пошиву и модели хороший,но материал подвёл (растягивается и просвечивается подкладка),снимаешь-яркий,красивый купальник,хотя у меня есть такой фирмы (артикул5356017)купальник,ношу три сезона и все нормально,из-за ткани отказ.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Купальник сел идеально (мой рост 164). Но по мне, цена неоправданно завышена. Взяла, потому что в наших местных магазинах подобных моделей слитных купальников совершенно нет. Ткань тонковата, хотелось бы поплотнее. Металлическая подвеска сзади отпала сразу, в момент первой примерки. В целом, неплохой.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Цена завышена. Максимум 1500 за него. На спине шов виден, темная ткань при растяжке просвечивает, видно белую подкладку. Ткань не плотная. Не «вау», короче. Выкупила все равно, тк купальник нужен был ещё вчера.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Купальник оценить не удалось! Просто не доставили товар. Привезли из двух заказов один. Процент выкупа прошу не учитывать
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Возврат. Ткань тянется так, что рисунок блекнет. Грудь где-то на пупке должна по их мнению начинаться, либо сшито для невысоких. Своих денег не стоит.
Александр   ⭐⭐⭐☆☆
МАРИНА: мой рост 168 см и он мне сильно мал по росту. Ткань сильно растягивается, блекнет.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Давно мечтала об этом купальнике.. всю весну пролежал у меня в отложенных.. наконец заказала. Читала противоречивые отзывы, надеялась что мне повезет. Но нет!! Сказать что он убогий, это ничего не сказать.. заказала свой размер, но дотянуть купальник до груди не удалось.. закончился чуть выше пупка (((( на гномов чтоли? У меня рост 168, не дылда.. да и сам купальник не прям супер качественный, элегантный.. полторы тыщи цена (((
Анна   ⭐⭐☆☆☆
На рост 170 по росту сильно мал. Размер вроде как нормально, но при этом растянулся и рисунок стал бледным (как-будто выцветший/выгоревший). На картинке очень понравился, а в реальности совсем нет! Возможно на меньший рост и более стройных сядет хорошо.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Ткань тонкая, при растягивании расплывается рисунок: как будто колготки натянула. Возрастной какой-то. Возврат.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками