Воздушный пластилин, 4 цвета ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 50 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Воздушный пластилин, 4 цвета


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный пластилин. Не прилипает к руках или другим предметам. Хорошо разминается в руках, нет химозного запаха. Ребенок доволен.
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обалденный пластилин! Очень жаль что в нашем детстве не было такого! Ничего не прилипает, очень воздушный, невесомый, легко лепить, и мамам можно использовать как антистресс))
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
отличный пластилин! просто для лепки хороший, приятный, а слаймы из него вообще супер! по акции за 98 рублей 4 цвета - идеально.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный пластилин. Отлично развивает воображение и творческое мышление, и не только у детей, но и у взрослых. Можно делать игрушки с ребенком, с которыми он будет играть, ничего не сломается как с обычным пластилином. Развивайте мелкую моторику у детей, не ленитесь!
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Всем хорош, но очень маленькие баночки, ожидала побольше.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Липнет к рукам, нет белого жаль, а так очень даже хорош!
Саша   ⭐⭐⭐☆☆
Еще не открывала...но цвета?вы серьезно?голубой,красный,жёлтый и зелёный...ну а пришли как видите?
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Пластилин липнет к рукам, особенно к чуть влажным, прилипает к поверхностям, если раскатывать. Контейнер плотный, а крышка сделана из тонкого мнущегося пластика, как от одноразовых контейнеров для упаковки продуктов, поэтому закрывать контейнер герметично - не просто.
Эрнест   ⭐☆☆☆☆
Ужас !!! 2 банки из упаковки были с плесенью и четкими отпечатками пальцев внутри баночек на пластилине,т.е. его так упаковали на производстве в Москве.Все баночки были запечатаны и надрывы не наблюдались. Выкинули всю упаковку, решили не рисковать здоровьем, особенно в такое ковидное время.
Валентина   ⭐☆☆☆☆
Ужасный пластилин, весь засохший
Лилия   ⭐☆☆☆☆
Вскрыли дома пластилин. Оказался твердый, высохший.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Не понравился! Слепить из него не возможно!между собой пластилин не слепляется

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками