| NovelGuard | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 66 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Ополаскиватель для посудомоечных машин NG Acid, 3л


Все скидки

Владимир   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное средство даже лучше, чем знаменитый Грасс или финиш. Разводов не оставляет. После себя оставляет блеск. Советую к покупке. Упакован очень хорошо, сверху была пупырка, сам контейнер, цилиндр с жидкостью был помещён в полиэтилен, все запечатано очень плотно.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло плотно упаковано. При транспортировке немного протекло - бутылка была под упаковкой немного влажная с характерным запахом. Залила в п/м. Но, надо переливать в специальный стакан, иначе у Вас всё выльется мимо.. Это не удобно, но не снимаю звёзд. Не сомневаюсь, что средство отличное, а проработка тары вопрос второстепенный. Рекомендую.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ополаскиватель пришел хорошо упакован. Флакон был закрыт герметично. В использовании зарекомендовал себя хорошо. Разводов не оставляет. Качеством довольны. Цена за такой объем очень демократичная.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рекомендую. В эффективности нисколько не уступает популярным брэндам. Не имеет сильного запаха,посуда чистая без разводов, неудобно только наливать из широкого горлышка канистры(перелила в бутылку). Товар пришел упакованным в целофан,без разлива и повреждении.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Упакован хорошо, в плотной плёнке+ пупырчатая. Один бок мокрый, проверила крышку - не до конца затянута. Запах не понравился, спирт, химия... Проверим в деле, надеюсь как по отзывам на посуде никак не отразится и качество мытья удовлетворит. Однозначно буду переливать в другую удобную ёмкость.
Павел   ⭐⭐⭐⭐☆
Пока не заливал,ЦВЕТ ПРОЗРАЧНЫЙ А НЕГОЛУБОЙ,ЗАПАХ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ХИМАТОЙ !!!
Алена   ⭐⭐⭐☆☆
Не могу понять. Использовала с новыми таблетками. То-ли таблетки г..., то-ли средство.
Айта   ⭐⭐⭐☆☆
Если честно, очень смутил сильный запах химии, ощущение что это омывайка для стёкол на авто...
Лиана   ⭐⭐⭐☆☆
Доставка действительно очень быстрая, но по качеству среднее, ничего особенного, на стекле видны разводы, можно найти в два раза дешевле и такой же объем, и отмывать будет также.
Андрей   ⭐⭐⭐☆☆
Что за продавцы? Могли бы проверить крышку. Пришёл ополаскиватель мокрый протекла крвшка
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Ну как то опиралась на рейтинг и отзывы. После мытья посуда пахнет плохо, иногда остаются разводы на посуде, куда теперь этого добра 3 литра
Дмитрий   ⭐☆☆☆☆
Полное г..., Незамерзайка галимая, сразу в мусор,
Дмитрий   ⭐☆☆☆☆
Почитал отзывы и взял, но увы средство оставляет белый налёт
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Вместо заказной позиции ополаскиватель для посудомоечной машины пришёл ополаскиватель для спец одежды. Отказ.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками