| Donjel | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 380 руб

Макс цена на ВБ: 736 руб

Купила на Вайлдберриз за 100 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Цепочка на шею


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Оооооочень красивое и качественное украшение! Не забудьте снять защитную пленочку с каждой части украшения (фото приложила), а то пишут многие, мол матовое пришло? Купила к платью на НГ! Не цепляет ничего, все сделано аккуратно, без брака. Пришло в коробочке подарочной. Я довольна)
Жибека   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная цепочка!!Фото=реальность!Качество выше,чем цена??оочень довольна!заказала еще 2 цвета!! ??Упаковано в коробочку, Лепесточки двухсторонние!каждый лепесточек в пленочке! Цвет позолота практически не отличается от желтого золота 585!!! Люблю такие удачные покупки?спасибо продавцу)РЕКОМЕНДУЮ!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сегодня забрала свою бижутерию. Все пришло целенькое. Упаковка тоже приличная, в коробочке подарочной. Цвет позолоты лимонный, не ядовито желтый, что очень порадовало. Каждый липесточек пооклеен защитной плёнкой. Покупкой довольна. Ещё и серьги такие же заказала. Вместе смотрится идеально
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Красивое украшение, выполнено неплохо, но пришло очень запутанное, завязанное на 10 узлов. Выбирала из нескольких, не хотелось возиться с распутыванием на пункте выдачи. Выбор в пользу другого.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Классная вещь,но мне не понравилось цвет метала очень простой и не сочетается с браслетом из золота думаю в серебре будет по благороднее ?
Юрий   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошее! Но не подошли по цвету, цвет металла ближе к меди!
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
покупала за 679 руб. не стоит того... просто стеклышки, пластик бы лучше выглядел. не смотря на то что каждый листик был покрыт пленкой множество царапков и сколы на краешках.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Задумка конечно не плохая для украшения, очень стильно и модно выглядит, подойдёт на любой образ. Но!Очень хрупкое, соединение цепочки с цветочками не прочное. Поэтому зацепился за одежду и порвалось в нескольких местах. Очень жаль,что качество желает лучшего и денег таких конечно не стоит.
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Купили за 704 рубля и на следующий день она стала стоить 577 рублей. Своих денег цепочка не стоит, никаких пленок не было.
Анжела   ⭐⭐⭐☆☆
Открыла коробочку , а там вся цепочка одним комком !!! Девушки там работающие вдвоём ее распутывали ! Всю помяли и без того не лучшего качества цепочку. Какие то белые пятна на чёрных вставках. Вставочки пластмассовые и матовые. Отказ.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Так себе качество. Никаких пленочек защитных не было, зато клей и какие-то неровности почти на каждом клевере.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Всё бы хорошо, но цветной пластик отклеивается , стоило прикоснуться. Можно было конечно дома приклеить обратно, но мне уже не хочется покупать такое ненадежное украшение. Потеряется деталь_ прикрыть будет не чем.
Курбанай   ⭐☆☆☆☆
Красивое украшение,все супер,но цепь была порванной в двух местах!Такое не наденешь

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками