Гель-крем для кожи рук и ногтей для идеальной гладкости кожи | ELLUXIA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 135 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Гель-крем для кожи рук и ногтей для идеальной гладкости кожи


Все скидки

Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Опять вы покорили меня своим продуктом! Да, он пахнет земляникой и сливками. Но запах очень деликатный, ненавязчивый. Просто блаженство! Просто райское наслаждение! Люди пишут про ужасы какие то, наверное что то с чем то перепутали! Или вообще ничего не смыслят в натуральных продуктах! Крем густой, это не гель. Впитывается мгновенно, никакой плёнки. Увлажнение глубокое, а не поверхностное.Вот что значит настоящий фито крем! Ручки с ним отдыхают, блаженствуют, восстанавливаются, тут можно Оды петь таким продуктам! Этот бренд заслуживает Оскара в фито продукции! Все кто пишет негативные отзывы, понятия не имеют что такое натуральная косметика. Крем выглядит как свежайший, срок виден хорошо, все как и положено. Спасибо Вам ещё раз за такие крема, за такой уход! Вы Лучшие!
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крем понравился, точнее очень много нужно наносить, чтобы не жирные ру,ки были) запах тоже приятный, чуть сладковатый на мой взгляд ,рекомендую!
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший крем, ручки гладкие целый день. приятно удивлена. Аромат есть, чувствуется, но не критично. Советую
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это не гель, это крем, но не жирный, не липкий, а просто отлично питающий, смягчающий легкий крем. Запах ненавязчивый, очень деликатный, цветочный, легкий, текстура приятная, быстро впитывается, по итогу ухоженные руки без жирности и липкости. Я заказала несколько продуктов, скидки были просто дикие, в итоге я фанат всех средств, упаковка на уровне люкс (если баночка, например, бальзама для кутикулы) она в стекле, с палочкой для нанесения, плюс красивая коробочка (кстати это во всех продуктах) теперь жалею, что не заказала сразу по нескольку штук, на подарок супер! Я очень довольна качеством и внешним видом, настоящий люкс!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
При первом нанесении не понравился из- за запаха: пахнет химической «клубника со сливками», расстроилась. Но утром увидела эффект на руках, кожа гладкая и подтянутая. Не плохой крем.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Коробка пришла вся мятая. Сам тюбик целый. На подарок уже не пойдёт. Крем хорошо впитывается.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Запах очень сильный, не стала пользоваться
Анна   ⭐☆☆☆☆
Ужасный крем, явный просрок, хоть это максимально и завуалировано везде. Но после нанесения на руки воняет прям прогорклым.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками