| Natura Botanica | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 396 руб

Макс цена на ВБ: 882 руб

Купила на Вайлдберриз за 285 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Подарочный набор косметики для мужчин для бритья For Him


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший набор для путешественников или тех, кто часто ездит в командировки. Мы попробовали первые раз, пока нареканий нет. Аромат у средств хороший. Приходит в подарочной коробке упакованной в воздушно-пузырчатую пленку, моя доставка была хорошей, никаких повреждений и вмятин. Такой товар отлично подойдёт для подарка. Внутри 5 средств (те что заявлены в описании) на упаковочной подложке и в подарок льняной (или из рогожки) брендированный мешок.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришёл в очень красивой коробке. Пенка больше пахнет лимоном, корица мало ощутима, хотя я заказывала только из-за запаха корицы. Пенка очень нежная, аллергии нет, как на большинство пенок. Правда мужчина говорит, что тоник как вода и результата какого-либо не видит. Так прикольная пенка, по срокам свежая
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказываю не первый раз на подарок - очень довольна, выглядит отлично! Люблю косметику этого бренда, пользуюсь уже 2 года.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала на подарок. Пришло всё целое, упаковка не повреждена. Очень понравился: красивый дизайн и приятный аромат!
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все пришло в целостности. Сроки хорошие. Заказывала набор на подарок. Приятные ароматы! Очень довольна! Буду рекомендовать друзьям.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарный набор на подарок. Все пришло в целости. На косметике срок изготовления 02/2020, срок годности 24 месяца. Отлично :)
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень маленькие объёмы, пена для бритья как пенка для умывания, в общем не впечатлил! Упоковано хорошо, не чего не побежало, попробуем остольное с набора может все остольное понравится
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐☆
Сроки на коробке и на продукции отличаются. Взяла за 191 рубль, в подарок был мешочек.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Косметика в целости. Коробка сильно изношена. Запах не ощутим вовсе. Может для мужчин такой в самый раз)
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала данный набор в подарок,при выкупе был упакован в пупырку. Я посмотрела через нее и дефектов не заметила, но когда я пришла домой и вскрыла пупырчатый пакет то увидела как за бантиком прячется дыра. Сразу видно, что дыра появилась во время недобросовестной упаковки товара на месте перевязывание ленты.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Сам набор может и хороший, но когда делала заказ, крайний день доставки был 23 февраля, собственно к 23 февраля и покупался в подарок. В итоге заказ пришел 26, когда уже был не нужен, поэтому и возврат.
Алена   ⭐⭐⭐☆☆
товар пришёл в отличном виде, красиво упакован, НО ничего из лежащего в этой коробке не пахнет, начиналась отзывов о приятном запахе, но ожидания не оправдались... как в использовании пока не знаю
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Не работает дозатор у пены
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Подарочная коробка испорчен, очень жаль!!!
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Фигня, если честно( мужу не понравилось ничего. Пенка никакого скольжения не дает, по густоте это не как обычная пена для бритья, а как жиденькая пенка для лица, которая не мылится к тому же. Тоник обычная вода ( производитель, кстати, так и не смог мне объяснить, чем этот тоник ДЛЯ ЛИЦА отличается от тоника ДЛЯ РУК, имеющегося у него в продаже, при абсолютно идентичных составе и упаковке), бальзам не поняла, стоит без дела, для использования он не удобен, как маленький дезик, как им обмазываться непонятно...
Сергей   ⭐⭐☆☆☆
Положили не весь товар. Дезодоранта нет
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Была в восторге от набра, пока только что регенерирующий тоник не попробовала. Запах при нанесении отвратительный, сразу отвентила крышку, там такой «сюприз». Куда писать претензию на частичный возврат средств? Такой позор был бы если б я подарила этот испорченый продукт с плеселью…пороверяйте наборы на наличие таких «сюпризов».
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Все красиво пришло.,но срок годности до 02.2023г четыре флакона,а один до 2025г.Обращайте внимание на наклейке сверху будет указан срок до 2025г.Неверьте этому,внутри все по другому.Извените покупать за 620 руб.,то что надо выбросить!Заказывала 5 наборов и все вернула.Не понятно ,для чего это делается.А потом говорим ,плохая продукция.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Коробка пришла с дыркой на задней стенке. Отказ

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками