| Home Fauna | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 63 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Семена для подоконника томат черри,перец,огурец


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала набор семян,самих семечек у томатов и перцев было больше,но взашли как и написано,огурчики(написано низкорослые 90/150см),но вымахали уже больше 2х метров,и все ещё растут.Кот тоже заценил огурчики (поел листики и маленьких пупляток)
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я новичок, садила впервые. Почти все семена взошли (я посадила только половину семян, вторую половину оставила на следующий год). Семена не замачивала, садила сразу в землю покупную. При посадке поливала фитоспорином жидким, разведенным с водой. Накрывала пленкой. На фото в квадратных кассетах огурцы и помидоры. В круглых перцы. Перцы всходили дольше всех. Самые первые взошли огурцы, один из них вытянулся, остальные не вытянулись.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Семена хорошие. Написано что семян по 5шт.,по факту семян больше+петрушка в подарок. Из 5 огурцов взошло 4,из 10 помидоров взошло 7, перцев 7 шт., но они только начали всходить. Растут крепкими и здоровыми.
  ⭐⭐⭐⭐☆
Помидоры и огурцы взошли , а вот перды нет!!!!
Виталий   ⭐⭐⭐⭐☆
Зима покажет.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Спустя три недели: огурчики взошли два из пяти, черри четыре из семи, перчик ни один из пяти даже не наклюнулся. Понимаю, что семена это лотерея, но тогда цена должна быть меньше.
Олеся   ⭐⭐⭐☆☆
Перец не взошёл совсем, остальное отлично!
Евгения   ⭐☆☆☆☆
Семена оказались больными.паутинный клещ.не советую деньги на ветер.дети расстроились что после всхода когда появились огурчики они засохли .
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Полный обман ! Купилась на красивую упаковку, купила семена родителям , чтоб устроили маленький огород на балконе, потому как на дачу ездить уже не могут ! Разочарование это малое что можно сказать , не ведитесь
Милане   ⭐☆☆☆☆
Не взошёл перец ( печально конечно, томат из всех семян взошел только один , огурец тоже только один (
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Пришел товар без 3 пакетика, перец не положили, и ваш подарок семена укропа оказались стоимостью 70 рублей." Спасибо"

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками