Мария
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Укороченная куртка, легкая, сверху как будто напыление, надеюсь, во время стирки не сойдет, цвет оттеняет в розовый, на рост 125-128 см размер 134 норм, на сезон хватит, а, может, и на весну еще. Качество пошива хорошее
Анастасия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Всё супер! Моднейшая куртка. Укороченая, широкая. При желании можно затянуть кулиску, чтобы не задувал ветер.Дочке не понравилось только, что отливает розовым, но всё равно выбрала именно эту куртку.
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Всё чисто,упаковано хорошо! Дочь очень рада,ветровка ей понравилась летом в магазине за 2800,но это прям слишком за тоненькую курточку??♀️а сейчас купили за 650₽??этот бренд подходит размер в размер!
Елена
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Укороченная, стильная, качественная. На рост 145.хорошо.Только для тёплой погоды, из-за длины спина будет мёрзнуть. Либо под одевать что-то то удлинённое
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Анастасия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Ветровка супер, как и все у SELA ?, дочь ростом 149 см, заказали 152, немного рукава с запасом, большой не смотрится
Екатерина
 
⭐⭐⭐⭐☆
В жизни смотрится не очень
Татьяна
 
⭐☆☆☆☆
Вместо ветровки прислали джинсы.